• Фото: Псковская Лента Новостей

    Путин: «Убитые дороги Пскова» должны быть представлены в законодательном собрании

    23 мая 2011 г. в 16:22
    5
    Официально незарегистрированные общественные организации могут стать участниками Общероссийского народного фронта (ОНФ), заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с псковскими областными общественными организациями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, один из участников…
  • «Единая Россия» должна ожить за счёт новых сил — Владимир Путин

    23 мая 2011 г. в 16:19
    2
    Премьер-министр РФ Владимир Путин объяснил появление Общероссийского народного фронта (ОНФ) необходимостью обновления «Единой России», передаёт корреспондент ПАИ. На встрече с представителями общественных организаций Псковской области глава правительства пояснил, что ОНФ создается, чтобы «Единая…
  • Виртуальная справочная служба начала работу на сайте Псковской областной библиотеки

    23 мая 2011 г. в 16:18
    2
    На сайте Псковской областной универсальной научной библиотеки начала работу Виртуальная справочная служба, выполняющая разовые запросы, связанные с поиском информации по всему спектру тематических направлений. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете по культуре Псковской области.…
  • 25 мая в Великих Луках прозвенит Последний звонок

    23 мая 2011 г. в 16:17
    19
    25 мая в общеобразовательных учреждениях города состоится праздник Последнего звонка.
  • Рабочая группа областного Собрания по ведению мониторинга исполнения закона о НСОТ завершила свою работу

    23 мая 2011 г. в 16:12
    2
    Рабочая группа областного Собрания депутатов по ведению мониторинга исполнения закона «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области», созданная решением прошлогодней сентябрьской сессии, завершила свою работу. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь…
  • Студенты ВЛГАФК стали лауреатами Всероссийского фестиваля

    23 мая 2011 г. в 16:06
    6
    Студенты Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Мария Глазычева и Константин Антипов стали лауреатами 19-го Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна 2011». Как сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодежной политике, за исполнение танго «Кумпарсита» в номинации «Спортивный танец» танцевального направления ребята получили диплом III степени.
  • Маршрут движения поезда «Великие Луки — Санкт-Петербург» изменили «для улучшения показателей»

    23 мая 2011 г. в 16:00
    98
    Изменение маршрута движения поезда «Великие Луки — Санкт-Петербург» произведено с целью улучшения показателей работы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД». Движение из Великих Лук в Петербург через Псков посчитали нецелесообразным,…
  • На соревнованиях в Великих Луках с пилотесс не будут взимать заявочный взнос

    На соревнованиях в Великих Луках с пилотесс не будут взимать заявочный взнос

    23 мая 2011 г. в 16:00
    4
    Пилотессы-участницы Кубка княгини Ольги по воздухоплаванию на тепловых аэростатах не будут платить заявочный взнос, обязательный для всех участников соревнований по воздухоплаванию. В Великих Луках взнос в 2011 году составляет 9000 рублей. Взносы обычно идут на обеспечение соревновательного процесса, хотя и не покрывают всех затрат.
  • Костяк спортивной дирекции встречи воздухоплавателей составят аэронавты Украины

    23 мая 2011 г. в 15:54
    3
    Воздухоплаватели из Украины впервые составят основной костяк спортивной дирекции Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Так же к работе на крупнейших российских соревнованиях будут привлечены специалисты из России и Литвы.
  • «Хорошую ауру» отметил замминистра образования в псковской «Детской деревне-SOS»

    23 мая 2011 г. в 15:54
    0
    23 мая заместитель министра образования и науки РФ Максим Дулинов посетил псковскую «Детскую деревню-SOS», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Встретили Максима Дулинова директор псковской деревни Игорь Соловьёв и исполнительный директор Российского комитета…
  • «Псковэнерго» завершает подготовку к сезону гроз

    23 мая 2011 г. в 15:52
    3
    До конца мая филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» полностью завершит выполнение плана мероприятий по обеспечению надежной работы электросетевых объектов в период горозового сезона 2011 года. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании. Как сообщили в управлении технической…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Псковэнерго» готовится к грозосезону

    23 мая 2011 г. в 15:49
    5
    До конца мая филиал ОАО «МРСК Севееро-Запада» «Псковэнерго» полностью завершит выполнение плана мероприятий по обеспечению надежной работы электросетевых объектов в период горозового сезона 2011 года. На основании анализа работы оборудования и устройств грозозащиты в прошлом году, в каждом…
  • Народный фронт должен оживить «Единую Россию» — Путин

    23 мая 2011 г. в 15:46
    0
    Премьер-министр РФ Владимир Путин объяснил появление Общероссийского народного фронта (ОНФ) необходимостью обновления «Единой России». На встрече с представителями общественных организаций Псковской области В. Путин подчеркнул, что ОНФ создается, чтобы «Единая Россия» «ожила за счет новых идей,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Последний звонок прозвучит 24 мая для псковских выпускников

    23 мая 2011 г. в 15:44
    5
    24 мая в 12: 00 на Вечевой площади у Троицкого Кафедрального собора в Псковском кремле состоится праздник выпускников городских школ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, в День славянской письменности и культуры и День памяти святых равноапостольных Кирилла и…
  • В псковском пилотном дворе «Единой России» в ожидании премьер-министра собрались жители

    23 мая 2011 г. в 15:41
    3
    Во дворе домов №№ 45, 47 и. 49 по улице Коммунальной, где продолжается комплексный ремонт территории, в ожидании премьер-министра Владимира Путина собрались жители. Как передаёт корреспондент ПАИ, в настоящее время работы по благоустройству дворовой территории идут полным ходом: работает дорожная…