• Интерактив: Низкий поклон офицерам

    1 июня 2011 г. в 18:01
    4
    Ребятам из спецназа ФСИН «Зубр» низкий поклон. Поклон за то, что спасли наших близких, когда их захватили в заложники в тюрьме. Поклон матери. Много написано всего, ребята держитесь, знаю — носить погоны достойно может далеко не каждый. Изучила вашу историю, так получилось уж, что близкие вы мне…
  • В Великих Луках состоялась V летняя спартакиада учащихся

    1 июня 2011 г. в 18:00
    8
    С 26 по 30 июня в городе Великие Луки состоялась V летняя спартакиада учащихся, которая стала третьим этапом соревнований по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 16-17 лет.
  • Фото: Псковское агентство информации

    200 детей стали зрителями праздничного киносеанса в Пскове

    1 июня 2011 г. в 17:52
    13
    В День защиты детей в кинотеатре «Победа» для псковских ребят из социально неблагополучных семей, Псковского детского дома, а также для детей с ограниченными возможностями был организован бесплатный просмотр нового мультфильма «Кунг-фу панда-2». Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в псковском…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великолукская горбольница ищет урологов и анестезиологов

    1 июня 2011 г. в 17:49
    2
    Великолукская городская больница в рамках областной программы модернизации системы здравоохранения ищет врачей-урологов и анестезиологов. Об этом 1 июня на встрече с губернатором Псковской области Андреем Турчаком сообщил главврач Великолукской ЦГБ Игорь Залепа. Андрей Турчак отметил, что не только…
  • Великие Луки готовятся к выставке в канун 70-ой годовщины со дня начала войны

    Великие Луки готовятся к выставке в канун 70-ой годовщины со дня начала войны

    1 июня 2011 г. в 17:48
    13
    В преддверии 70-ой годовщины со дня начала Великой Отечественной войны Великие Луки готовятся к выставке «Великие Луки - город воинской славы» в рамках проекта «Завтра была война», которая будет представлена в Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Международный день стразы отметят в R-16

    1 июня 2011 г. в 17:42
    15
    4 июня R-16 отмечает Международный день стразы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, в эту ночь гостей вечеринки ждет «территория развлечений в чистом виде». «Клубное пространство уже стало территорией твоей свободы, на которой возможны любые развлечения, где настроение, уникальная…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковское агентство информации сменило лицо

    1 июня 2011 г. в 17:42
    1
    1 июня информационное агентство «Псковское агентство информации» представило на суд читателей свой новый сайт. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» рассказали директор агентства Татьяна Лупоносова, главный редактор ПАИ Анна Фёдорова и…
  • Сегодня Международный день детей

    1 июня 2011 г. в 17:37
    4
    Сегодня в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.
  • Псковское региональное отделение Союза краеведов России было достойно представлено на Всероссийских краеведческих чтениях

    1 июня 2011 г. в 17:27
    4
    Члены Псковского регионального отделения Союза краеведов России приняли участие в Пятых Всероссийских краеведческих чтениях, посвященных 90-летию Всероссийской конференции научных обществ по изучению местного края (1921 г.), которые прошли. 27−28 мая в Москве и Владимире. Как сообщил Псковской…
  • «Авто ВАЗ» позаимствует у «Рено» платформу для нового автомобиля

    1 июня 2011 г. в 17:26
    0
    Модельный ряд ОАО «Авто ВАЗ» будет основан на трех платформах, две из которых являются разработками российской компании и одна — разработкой французской Renault. Об этом РИА «Новости» сообщил генеральный директор Renault в России Бруно Анселен. «Есть некое решение о том, чтобы развивать…
  • Продолжается акция «Сирот у неба не бывает»

    1 июня 2011 г. в 17:25
    7
    Акция «Сирот у неба не бывает» продолжается. 31 мая волонтеры делали сувениры с детьми Социально-реабилитационного центра Великих Лук для несовершеннолетних . Для воздухоплавательного аукциона дети изготовили одну эксклюзивную футболку и панно из пластилина на стекле.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Центр красоты «Adora»: Мы поможем подкрепить внутреннюю красоту внешней

    1 июня 2011 г. в 17:21
    0
    Центр красоты «Adora» приглашает всех, кто хочет выглядеть стильно и современно, преобразить свою внешность под руководством опытных профессионалов. Центр красоты «Adora» поможет каждому человеку обрести гармонию и подкрепить внутреннюю красоту внешней. «Adora» предлагает своим клиенткам огромный…
  • Курс валюты от ЦБ на 2 июня. Доллар подешевел до 27, 97 руб

    1 июня 2011 г. в 17:17
    0
    Центральный банк РФ установил со 2 июня 2011 года официальный курс доллара в размере 27, 9682 руб за один доллар, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ РФ. По сравнению с предыдущим показателем он понизился на 1, 23 коп. Официальный курс евро установлен в размере 40, 3497 руб за…
  • Псковский Союз пенсионеров России отметил первый юбилей

    1 июня 2011 г. в 17:15
    11
    Псковское Отделение Союза пенсионеров России отметило своё пятилетие. Как сообщили корреспонденту ПАИ в псковском отделении Пенсионного фонда РФ по Псковской области, от всей души Союз пенсионеров с первым небольшим, но очень важным юбилеем поздравила Управляющий псковского ПФР Елена Бибикова. Он…
  • Электронная очередь упростит для родителей процесс записи к врачу — главврач детской поликлиники №2

    1 июня 2011 г. в 17:15
    59
    Система записи детей на прием к врачу через интернет будет способствовать решению проблемы очередей в поликлиниках. Такое мнение в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказала главный врач детской поликлиники №2 города Пскова Эльвира Мелех. Однако, по ее словам, проблема очередей,…