• Фото: Псковская Лента Новостей

    Лидерами праймериз в России стали более 220 беспартийных

    18 августа 2011 г. в 9:56
    1
    В предварительных списках по итогам праймериз в региональные десятки лидеров вошло более 220 беспартийных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», об этом на брифинге в среду, 17 августа, рассказал исполняющий полномочия секретаря…
  • На «Весёлый разгуляй! " и «Музейные бродилки» приглашают псковичей красногородцы

    18 августа 2011 г. в 9:53
    3
    26 августа в Лямоновском усадебном парке Красногородского района пройдёт «Праздник в тиши аллей… ". Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по культуре области, гости праздника смогут насладиться красотой и величием парка, пройтись по его аллеям, стать участниками…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ПТК открыла в Пскове первую АЗС нового формата

    18 августа 2011 г. в 9:53
    7
    Петербургская топливная компания открыла первую автоматическую АЗС ПТК в Пскове — на ул. Декабристов, д. 60, рядом с большой Евромойкой и кафе ПТК. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, это 10-я, «юбилейная» АЗС сети ПТК в Псковской области. На новой автозаправочной станции…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Игорь Кваша: Если мы способны объединяться во имя добра, значит, все будет хорошо

    18 августа 2011 г. в 9:45
    5
    «Когда мне взрослые мужчины говорят: «Мы смотрим вашу программу, жена плачет, а я тоже сдержаться не могу, плачу, мне даже стыдно…" я думаю, что, может быть, как раз ради этого мы и делаем нашу передачу. Не надо этого стыдиться. Из всех нас так долго вытравляли сочувствие и сострадание, заставляя…
  • В Псковской области подвели итоги голосования на четырёх площадках праймериз

    18 августа 2011 г. в 9:30
    8
    Стали известны итоги праймериз по определению кандидатов для выдвижения на выборы в областное Собрание депутатов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России». Голосование прошло 17 августа на четырех площадках Псковской области. Первое…
  • Участники праймериз в Порхове в своих выступлениях говорили об актуальных для района вопросах

    18 августа 2011 г. в 9:21
    0
    Участники праймериз по определению кандидатов для выдвижения на выборы в Псковское областное Собрание депутатов в Порхове в своих выступлениях касались вопросов, которые актуальны сегодня для Порховского района. Это и дороги, и медицинское обеспечение, и другие «наболевшие» проблемы. Об…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Экскурсию «Крестьянская изба» можно посетить в Опочецком краеведческом музее

    18 августа 2011 г. в 8:57
    44
    Желающие познакомиться с бытом крестьян 19−20 веков могут посетить тематическую экскурсию «Крестьянская изба», которую проводят в Опочецком краеведческом музее. Опочецкий краеведческий музей сформирован в 1977 году по плану музеефикации Псковской области соединением коллекций общественных музеев:…
  • Маршрут «Русь изначальная»

    18 августа 2011 г. в 0:16
    2
    Псков – Будник – Выбуты — ИзборскПсковская земли – это место, где начиналась Россия: не только в географическом смысле (Псковщина почти всегда была порубежной территорией), но и в историческом и духовном. Псков является одним из древнейших русских городов. Первое упоминание Пскова в летописи…