ФК «Псков-747» с помощью двух пенальти победил череповецкую «Шексну»

Опубликовано: 22 августа 2011 г. в 20:46 1 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» сегодня одержал победу в матче первенства России по футболу (2 дивизион, зона «Запад») над череповецким клубом «Шексна» со счетом 2:1. Игра проходила в Пскове на стадионе «747».Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в самом начале матча вперед вырвались футболисты «Шексны», сумевшие забить быстрый гол. Затем на исходе первого тайма лучший бомбардир псковичей Дмитрий Шовгенов сровнял счет, реализовав пенальти.Шанс сделать «дубль» представился ему в середине второго периода, когда за нарушение правил в своей штрафной был удален вратарь «Шексны». Вышедший на его замену запасной вратарь отразил удар Дмитрия Шовгенова, но псковский бомбардир оказался расторопнее на добивании.