Великолукские справедливороссы помогли благоустроить здание гимназии

Опубликовано: 2 сентября 2011 г. в 14:08 3 0Нет комментариев0

В Великих Луках усилиями нескольких строительных компаний, при поддержке администраций области и города здание гимназии приобрело современный вид к новому учебному году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», свой вклад внес и директор ООО «Газсервис», председатель великолукского отделения партии «Справедливая Россия» Николай Егоров.

По просьбе администрации города для своевременной сдачи в эксплуатацию гимназии к 1 сентября, Николай Егоров предоставил технику и сотрудников для благоустройства территории гимназии. Строительный мусор вывозился машинами на городскую свалку. Более 400 кубометров строительного мусора вывезли с территории гимназии водители ООО «Газсервис».

В День знаний состоялось торжественное открытие здания гимназии после капитального ремонта. На нем присутствовали представители администрации Псковской области, руководители города Великие Луки, строители, учащиеся и их родители. Губернатор Псковской области Андрей Турчак и глава администрации города Великие Луки Николай Козловский перерезали красную ленточку. Первыми в гимназию вошли первоклассники.

«Это хороший подарок к 20 - летнему юбилею гимназии, который скоро будет отмечать это образовательное учреждение», - добавили в пресс-службе отделения партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.