• «Сбербанк» приглашает псковских студентов на «Битву Банков»

    13 сентября 2011 г. в 14:10
    0
    Стартовала Международная студенческая Олимпиада «Битва Банков 2011». Регистрация участников на официальном сайте banksbattle. ru продлится до 21 сентября 2011 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского отделения «Сбербанка». Сбербанк России является генеральным…
  • Фракция ЛДПР в Псковском областном Собрании вела планомерную работу в течение всего срока полномочий — Василий Бобалев

    13 сентября 2011 г. в 14:09
    3
    Фракция ЛДПР в Псковском областном Собрании вела планомерную работу в течение всего пятилетнего срока полномочий депутатов, а не только перед выборами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель фракции Василий Бобалев. «Последние два года мы в отпуска не ходили, а старались строить…
  • Убийцу из великолукского района осудят

    13 сентября 2011 г. в 14:08
    1
    Прокуратурой Великолукского района 12.09.2011 утверждено обвинительное заключение и в районный суд направлено уголовное дело по обвинению по части 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ жителя деревни Поречье Великолукского района в совершении убийство своего односельчанина, сообщает псковское агенство информации.
  • Мы рассматриваем проект «Щедрый огород» как меру социальной защиты населения — председатель псковского «Союза пенсионеров России»

    13 сентября 2011 г. в 14:06
    2
    Проект «Единой России» «Щедрый огород» члены Совета местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» Псковского района рассматривают как меру социальной защиты населения. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 13 сентября сказала председатель Совета Галина Голованова в ходе…
  • Олимпийские чемпионы посетят Великие Луки

    Олимпийские чемпионы посетят Великие Луки

    13 сентября 2011 г. в 14:05
    2
    Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» совместно с Минспорттуризмом и Российским союзом спортсменов при поддержке Олимпийского комитета России проводят IV межрегиональный автопробег олимпийских чемпионов под девизом «Зажги олимпийский огонь в себе!».
  • Российские туристы оккупировали Латвию

    13 сентября 2011 г. в 13:37
    2
    Согласно данным Центрального статистического управления, гостиницы и другие места размещения туристов в Латвии в первом полугодии этого года обслужили. 444 тысяч 930 иностранных гостей, что почти на 31% больше, чем в тот же период в прошлом году, сообщает Pribat. info. В первом полугодии. 2011…
  • «Лига молодежи Псковской области» начала перерегистрацию своих участников

    13 сентября 2011 г. в 13:22
    0
    Совет общественного молодежного Движения «Лига молодежи Псковской области» начал перерегистрацию своих участников и замену пластиковых удостоверений старого образца на новые с символикой Общероссийского Народного фронта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в совете движения, перерегистрация и…
  • 22, 5 млн рублей долгов коммунальщикам должны взыскать приставы с жителей Псковского района

    13 сентября 2011 г. в 13:21
    2
    В поселках Псковского района судебные приставы-исполнители вместе с представителями МУПП ЖКХ приступили к проведению операции под девизом «Погаси долг сейчас, чтоб не мерзнуть зимой». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области. Из отдела судебных приставов Псковского…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Для Дней Финляндии в Пскове разработали разноплановую программу

    13 сентября 2011 г. в 13:15
    1
    С 15 по 18 сентября в Пскове пройдут Дни Финляндии. Они приурочены к 45-летию побратимства «Псков — Куопио». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, мероприятие организуют госкомитет региона по экономическому развитию, промышленности и торговле…
  • «Бабье лето» придёт в Псковскую область не ранее 19 сентября

    13 сентября 2011 г. в 13:10
    5
    «Бабье лето» придёт в Псковскую область не ранее 19 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщила начальник Псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова. По её словам, в ближайшие дни сохранится погода с кратковременными дождями.…
  • Программа Дней Финляндии в Пскове

    13 сентября 2011 г. в 13:09
    1
    Четверг, 15 сентября 12: 30−14: 00 Официальное открытие Дней Финляндии и бизнес-форума Открывает губернатор Псковской области Андрей Анатольевич Турчак, Генеральный консул Финляндии Олли Перхеэнтупа, мэр г. Куопио Петтери Паронен и глава города Пскова Иван Николаевич Цецерский Место проведения:…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Полицейские с коллективом «Псковпассажиравтотранса» обсудили безопасность в автобусах

    13 сентября 2011 г. в 12:56
    0
    Проблему предупреждения террористической угрозы в общественном транспорте обсудили представителями правоохранительных органов на встрече с коллективом предприятия «Псковпассажиравтотранс». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В преддверии…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Клоуны Охлобыстины» и «миллиардеры с бабушкой Пугачевой» не спасут Россию — Жириновский

    13 сентября 2011 г. в 12:39
    1
    Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский не воспринимает всерьез политические амбиции лидера «Правого дела» Михаила Прохорова и актера Ивана Охлобыстина. «Нам на сцену выпускают клоунов Охлобыстиных или миллиардеров с бабушкой Пугачевой. Вот три спасителя…
  • В России создаётся интерактивная «Карта нарушений на выборах»

    13 сентября 2011 г. в 12:36
    3
    Ассоциация «В защиту прав избирателей «Голос» совместно с «Газетой. ru» открыла интерактивную «Карту нарушений на выборах», сообщает Интерфакс. «Граждане смогут сообщать информацию о нарушениях на этот ресурс. Любую информацию будут проверять наши модераторы и выкладывать в Интернет. В случае…
  • Тарифы на газ и электроэнергию в России повысят не в январе, а в июле 2012 года

    13 сентября 2011 г. в 12:35
    3
    Тарифы на газ и электроэнергию будут повышены не в январе, а июле 2012 года. Как сообщает агентство ИНТЕРФАКС, правительство РФ решило перенести сроки повышения части тарифов естественных монополий, чтобы противостоять разгону инфляции с начала 2012 года. «Повышение тарифов на газ — не более 15% —…