Заканчивается приём заявок на участие в «Походе первокурсника-2011»

Опубликовано: 22 сентября 2011 г. в 17:56 1 0Нет комментариев0

Заканчивается приём заявок на участие в пятом, юбилейном, "Походе первокурсника-2011". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Псковском городском молодёжном центре, у тех, кто хочет попасть на это увлекательное мероприятие, осталось всего несколько дней до 27 сентября.

В центре также рассказали, что уже подали заявки на участие 16 команд из самых разных вузов Пскова. Чтобы подать заявку на "Поход первокурсника-2011" нужно прийти в оргкомитет Молодёжного центра по адресу: М. Горького, 15 и оставить заявку на команду количеством от 10 до 12 человек, половина из которых должны обязательно быть первокурсниками. Команда должна быть обеспечена туристическим инвентарём, продуктами питания.

Напомним, что "Поход первокурсника – 2011" пройдёт на берегу реки Обдёх Печорского района с 1 по 2 октября. Уже сейчас известен примерный перечень соревнований, которые пройдут в эти два дня: туристическая полоса препятствий, конкурс комментаторов, "Народный мяч", дартс, "Инстинкт Самосохранения", конкурс поваров, "Зарница", конкурс фотографов, волейвод. Кроме того, участников ждут традиционные посиделки у костра с песнями под гитару.

Организаторами мероприятия выступают Псковский городской молодежный центр, Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова, Псковский клуб туристов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.