Руководство правоохранительных органов отчиталось перед прокурором области

Опубликовано: 6 октября 2011 г. в 11:11 1 0Нет комментариев0

Прокурор области Тимур Кебеков встретился в Великих Луках с руководителями правоохранительных органов, органов прокуратуры и местного самоуправления города, сообщает официальный сайт прокуратуры Псковской области. Руководители правоохранительных органов доложили, что во исполнение решения координационного совещания разработаны дополнительные мероприятия, направленные на снижение уровня рецидивной преступности, в городе усилен прокурорский надзор за уголовно-процессуальной деятельностью при разрешении материалов доследственных проверок и расследовании уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.

Кроме того, в прокуратуре г. Великие Луки создан координационный совет по защите прав субъектов предпринимательской деятельности и координационный совет контролирующих органов, на котором обсуждаются нарушения закона в указанных сферах и пути их решения.

Продолжается проверка целевого использования средств, выделенных на реализацию мероприятий, предусмотренных муниципальными программами по профилактике безнадзорности и злоупотребления наркотиками.

Закончены расследования и направлены в суд ряд уголовных дел о преступлениях, совершенных членами организованной преступной группы.

Исполнение принятых на совещании решений находится на контроле у прокурора области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.