• Российская и Псковская шахматные федерации будут сотрудничать

    13 октября 2011 г. в 14:57
    0
    В Москве состоялось подписание договора о сотрудничестве между Российской шахматной федерацией и федерацией шахмат Псковской области. Договор подписали председатель правления РШФ Илья Левитов и председатель ФШПО Дмитрий Шахов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат, по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Что лучше: аэробика или «тренажерка», рассказал директор клуба «Супер фитнес»

    13 октября 2011 г. в 14:53
    3
    Псковская Лента Новостей публикует ответы директора клуба «Супер фитнес» Георгия Пономарева на вопросы, поступившие в ходе он-лайн конференции на сайте ПЛН. — Как часто надо ходить на фитнес? достаточно один раз или лучше два? — Я так понимаю — «ходить в зал и заниматься»? Два раза — лучше. Но хуже…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Status Media»: Идея! или Ты помнишь, как все начиналось?

    13 октября 2011 г. в 14:51
    1
    Одно из самых любимых увлечений людей — судить. Об этом, по крайней мере, свидетельствуют наши интернет-форумы, телевизионные передачи, ток-шоу, пересуды на скамеечках и в очередях, офисные перекуры и собрания народных депутатов. Судить и осуждать — что может быть интересней? А может быть, судить —…
  • Наш человек с Whitesneake

    Наш человек с Whitesneake

    13 октября 2011 г. в 14:34
    922
    Известный городской поэт и рок-музыкант Геннадий Моисеенко отправляется в гастрольный тур по Украине вместе с группой Whitesneake. Музыканты легендарной группы посетят с концертами Харьков — 8 ноября, Запорожье — 10 ноября, Днепропетровск — 11 ноября, Киев — 13 ноября, Одесса — 15 ноября.
  • Псковская и Российская федерации шахмат будут сотрудничать

    13 октября 2011 г. в 14:30
    3
    В Москве состоялось подписание договора о сотрудничестве между Российской шахматной Федерацией и Федерацией шахмат Псковской области. Договор подписали председатель Правления РШФ Илья Левитов и председатель ФШПО Дмитрий Шахов. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил сам Д.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Началась он-лайн пресс-конференция «Супер фитнес» против мифов фитнес-тренинга»

    13 октября 2011 г. в 14:03
    2
    ИА «Псковская Лента Новостей» начинает он-лайн конференцию с участием директора клуба «Супер фитнес» Георгия Пономарева на тему «Супер фитнес» против мифов фитнес-тренинга». Георгий Пономарев поблагодарил читателей за интересные вопросы, поступившие в редакцию. Представляем ответы участника…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Экипаж Александра Горланова знакомится с трассой финала Чемпионата России по ралли

    13 октября 2011 г. в 13:59
    5
    Международный экипаж команды FreeDRIVE в составе пилота из Эстонии Андруса Лаура и штурмана из Пскова Александра Горланова продолжает готовиться к финалу Чемпионата и Кубка России по ралли. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Острове пройдет закрытие футбольного сезона

    13 октября 2011 г. в 13:58
    1
    15 октября на городском стадионе Острова пройдет турнир «Закрытие футбольного сезона». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в турнире примут участие по предварительным данным четыре городских команды. «Всем призерам будут вручены грамоты и денежные призы, победитель турнира также…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В псковской полиции чествовали ветеранов медицинской службы

    13 октября 2011 г. в 13:42
    1
    13 октября в УМВД России по Псковской области состоялось торжественное чествование ветеранов медицинской службы в канун 90-летнего юбилея создания медслужбы МВД России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с поздравлением перед ветеранами выступила…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Стартовало личное первенство области среди юношей и девушек по шахматам

    13 октября 2011 г. в 13:41
    3
    В Великих Луках стартовало личное первенство Псковской области среди юношей и девушек по шахматам с классическим контролем времени. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат, в этом году за шахматные доски сели. 162 юных шахматиста из большинства районов и городов…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Chevrolet покажет новый внедорожник

    13 октября 2011 г. в 13:22
    0
    Компания Chevrolet представила для ознакомления первое изображение-тизер своей внедорожной модели TrailBlazer нового поколения. Как сообщает сайт spb. adlr. ru, дебют автомобиля должен состояться на мотор-шоу, которое будет проходить в середине ноября в Дубаи. компания Шевроле показала первое…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Минута славы» для псковских собак состоится в воскресенье

    13 октября 2011 г. в 13:20
    2
    16 октября, в воскресенье, на стадионе «Электрон» состоятся первые в Пскове веселые старты для собак, сообщила Псковской Ленте Новостей председатель клуба любителей собаководства «Фауна» Галина Балакирева. Псковские животные будут соревноваться в дог-фрисби (собака ловит диск, брошенный хозяином),…
  • На «Телекоме» 13 октября будет День Скобаря

    13 октября 2011 г. в 13:17
    0
    13 октября в 18: 15 в прямом эфире программы «PRO Псков. Дежурный по городу» на канале «Телеком» /Россия 2 речь пойдёт о прошедшем 1 октября празднике «День Скобаря». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в редакции «Телекома», гостем студии станет из организаторов мероприятия…
  • В Пскове впервые пройдут «Весёлые собачьи старты»

    13 октября 2011 г. в 13:15
    1
    16 октября в Пскове впервые пройдут «Весёлые собачьи старты». Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации руководитель Псковского клуба любителей собаководства «Фауна» Галина Балакирева, конкурсная программа начнётся в 11: 00 на стадионе «Электрон». В «Стартах» примут участие 30…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковские медики-полицейские отпраздновали юбилей своей службы

    13 октября 2011 г. в 13:03
    1
    Пресс-релиз пресс-службы УМВД России по Псковской области. Сегодня, в канун 90-летнего юбилея создания медицинской службы МВД России, в УМВД России по Псковской области состоялось торжественное чествование ветеранов подразделения. С поздравлением перед ветеранами выступила заместитель начальника…