• Фото: Псковская Лента Новостей

    Юные псковские футболисты провели. 5 матчей со сверстниками из Латвии

    31 октября 2011 г. в 13:41
    0
    С 27 по 30 октября в Пскове гостила «Рижская футбольная школа». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, юные футболисты из Латвии провели. 5 товарищеских встреч со сверстниками из «Пскова-747» и «Стрелы». Псковичи победили рижан в 4 матчах. Воспитанники Владимира Кравченко…
  • С 1 ноября нянечкам в детских садах планируется доплатить по 500 рублей

    31 октября 2011 г. в 13:40
    3
    С 1 ноября нянечкам в детских садах планируется доплачивать по 500 рублей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт 31 октября в ходе очередная 90-й сессии Псковской городской Думы. По словам Тамары Винт,…
  • В Пскове пройдёт «Кубок Хэллоуина»

    31 октября 2011 г. в 13:36
    1
    5−6 ноября в Пскове пройдёт традиционный, уже третий по счёту, фестиваль интеллектуальных игр «Псковские снетки». Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил один из организаторов турнира Денис Камалягин. Он пояснил, что в рамках фестиваля пройдут несколько игр, в частности,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковская гордума прекратила полномочия депутата Елены Уткиной

    31 октября 2011 г. в 13:32
    1
    Псковские депутаты единогласно проголосовали за прекращение полномочий депутата Псковской городской Думы по избирательному округу № 23 Елены Уткиной. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщалось 31 октября в ходе очередной 90-й сессии Псковской городской Думы. 17 октября…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Святая Земля

    31 октября 2011 г. в 13:24
    0
    На конкурс «В фокусе путешественника» поступили фотографии от нашей читательницы Елены Бродкиной из ее путешествия в Иерусалим. «В этом году я первый раз побывала на Святой Земле. Сказать, что впечатляет, это значит, ничего не сказать», — написала она. На фото: Дерех Хеврон. На фото: Арабская…
  • Решение о вступлении России в ВТО может быть принято 15 декабря

    31 октября 2011 г. в 13:19
    2
    Помощник президента РФ Аркадий Дворкович надеется, что решение о вступлении России во Всемирную торговую организацию будет принято на министерской встрече ВТО 15 декабря. Об этом сообщает РИА «Новости». «Рабочая группа, если мы завершим все необходимые процедуры, состоится уже 11 ноября. И если…
  • У нас очень неплохой театр — Юрий Новохижин

    31 октября 2011 г. в 13:10
    2
    «У нас очень неплохой театр. В Новгороде, Гачтине, Великих Луках нас принимают так, как у нас принимают московских артистов», — заявил на пресс-конференции, посвященной открытию театрального сезона, народный артист России, председатель регионального отделения СТД Юрий Новохижин. «Конечно, на наш…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Картинг-центр DRIVE получил Кубок главы Островского района

    31 октября 2011 г. в 13:07
    4
    Ряды картингистов 30 октября после соревнований в Колпино (Санкт-Петербург) значительно поредели. Многие машины вышли из строя. И все же более двадцати пилотов стартовали на гонках в Острове в соревнованиях на «Кубок главы Островского района». За победу сражались гонщики не только Псковской…
  • Медучреждения Пскова переходят в госсобственность

    31 октября 2011 г. в 13:05
    2
    Депутаты Псковской городской Думы на сессии. 31 октября согласились на безвозмездную передачу в государственную собственность Псковской области муниципальных учреждений здравоохранения, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Перед тем как проголосовать, депутаты попросили…
  • Облизбирком проведет жеребьевку номеров партий в избирательных бюллетенях на выборах псковского парламента

    31 октября 2011 г. в 12:58
    3
    1 ноября в Избирательной комиссии Псковской области состоится жеребьевка по определению места политической партии в избирательном бюллетене при проведении выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, при проведении…
  • Минтранс утвердил новые талоны технического осмотра

    31 октября 2011 г. в 12:47
    3
    Минтранс утвердил новые талоны технического осмотра. Как сообщает «Finamauto», к моменту вступления в силу нового закона с 1 января 2012 года министерство планирует выпустить талоны нового образца. Они будут изготавливаться в виде карточки зеленого цвета размером 105×74 мм, содержать десятизначный…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: не въехать в свой двор на машине

    31 октября 2011 г. в 12:42
    2
    Уже не могу въехать на машине в свой двор. На фото въезд с улицы Петровской во двор дома по адресу Рижский проспект, 14. Уже не на всякой машине здесь можно проехать, не цепляя днищем — только на джипе. Хуже того, через эту дорогу идут мамы с колясками в детскую поликлинику. Не говорю уже про…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Юные псковские футболисты провели. 5 матчей со сверстниками из Литвы

    31 октября 2011 г. в 12:41
    3
    С 27 по 30 октября в Пскове гостила «Рижская футбольная школа». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, юные футболисты из Литвы провели. 5 товарищеских встреч со сверстниками из «Пскова-747» и «Стрелы». Псковичи победили рижан в 4 матчах. Воспитанники Владимира Кравченко («Псков-747»)…
  • С 1 ноября нянечкам в детских садах планируется доплатить по 500 рублей

    31 октября 2011 г. в 12:40
    1
    С 1 ноября нянечкам в детских садах планируется доплачивать по 500 рублей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт 31 октября в ходе очередная 90-й сессии Псковской городской Думы. По словам Тамары Винт,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    День автомобилиста отметили в ПЮИ

    31 октября 2011 г. в 12:39
    1
    В День работника автомобильного транспорта в Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся строевой смотр водителей и осмотр специальной техники: оценивались технические составляющие спецтранспорта, пакет необходимых документов, санитарное состояние. Заместитель начальника ПЮИ ФСИН России…