• Спортивная осень

    Спортивная осень

    31 октября 2011 г. в 11:51
    2
    Осень — время, когда природа замирает; время сонное и «ленивое». Но не для всех. Например, не для спортсменов и тех, кто неравнодушен к физической культуре.
  • Минтранс утвердил новые талоны технического осмотра

    31 октября 2011 г. в 11:47
    1
    Минтранс утвердил новые талоны технического осмотра. Как сообщает «Finamauto», к моменту вступления в силу нового закона с 1 января 2012 года министерство планирует выпустить талоны нового образца. Они будут изготавливаться в виде карточки зеленого цвета размером 105×74 мм, содержать десятизначный…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: не въехать в свой двор на машине

    31 октября 2011 г. в 11:42
    0
    Уже не могу въехать на машине в свой двор. На фото въезд с улицы Петровской во двор дома по адресу Рижский проспект, 14. Уже не на всякой машине здесь можно проехать, не цепляя днищем — только на джипе. Хуже того, через эту дорогу идут мамы с колясками в детскую поликлинику. Не говорю уже про…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В новом сезоне Псковский драмтеатр переезжает в клуб радиозавода

    31 октября 2011 г. в 11:40
    4
    Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина на время ремонта переезжает в клуб радиозавода. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции сообщил председатель государственного комитета Псковской области по культуре Александр Голышев. «Даже на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    День автомобилиста отметили в ПЮИ

    31 октября 2011 г. в 11:39
    2
    В День работника автомобильного транспорта в Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся строевой смотр водителей и осмотр специальной техники: оценивались технические составляющие спецтранспорта, пакет необходимых документов, санитарное состояние. Заместитель начальника ПЮИ ФСИН России…
  • Фактор раздражительности уходит из кампании партии власти

    31 октября 2011 г. в 11:38
    1
    Помните, как проходили все прошлые крупные выборы в Псковской области? Еще месяца за три уши сворачивались в трубочку от разных форм агитации, а в глазах рябило от мудрых лиц Юриев Венедиктычей: все-то они о России-матушке думали. Просыпаешься, включаешь телевизор или радио, а оттуда: про выборы.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский драмтеатр переезжает в клуб радиозавода

    31 октября 2011 г. в 11:34
    1
    Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина переезжает на время ремонта в клуб радиозавода. Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, об этом сообщил 31 октября председатель государственного комитета Псковской области по культуре Александр Голышев в ходе пресс-конференции,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    День работника автомобильного транспорта отметили в ПЮИ

    31 октября 2011 г. в 11:32
    1
    Пресс-релиз пресс-службы Псковского юридического института. В День работника автомобильного транспорта в Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся строевой смотр водителей и осмотр специальной техники: оценивались технические составляющие спецтранспорта, пакет необходимых документов,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Убитые дороги» обнаружили на парковках Пскова занятые места для инвалидов и хамоватых водителей

    31 октября 2011 г. в 11:30
    2
    29 октября активисты сообщества «Убитые дороги Пскова» совместно с инвалидами проехали по основным торговым центрам Пскова с целью проверки парковочных зон для инвалидов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в сообществе «Убитые дороги Пскова», проверялась организация парковочных мест инвалидов и…
  • У Госпожнадзора нет претензий к Псковскому театру кукол

    31 октября 2011 г. в 11:30
    0
    У Госпожнадзора нет претензий к Псковскому театру кукол. Об этом сообщила директор Псковского областного театра кукол Татьяна Ааб на пресс-конференции, посвященной открытию театрального сезона. «На уровне Арбитражного суда мы отсудили все, кроме одной решетки, и я подозреваю, что у Госпожнадзора…
  • «Status Media»: звезды зажигают!

    31 октября 2011 г. в 11:23
    2
    Сказать, что псковский зритель не избалован красивыми яркими шоу — значит ничего не сказать. Именно шоу, а не мероприятиями, корпоративами, караоке, встречами без галстука, тещиными блинами или пробками на Ольгинском мосту в 9 утра. Благодаря ежегодной независимой премии «Status Media» у…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка «Мисс Медиа Октябрь» Виктория Амосова: Греческая богиня

    31 октября 2011 г. в 11:16
    18
    Виктория Амосова никогда не планировала участвовать в конкурсах красоты или таланта. «Не вижу в подобных конкурсах смысла, если жизнь девушки не связана с модельным бизнесом. Для самореализации или повышения своей самооценки конкурсы должны быть намного серьезнее в интеллектуальном плане», —…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Для поклонников «зеленого» туризма составили список привлекательных направлений

    31 октября 2011 г. в 11:14
    2
    Специально для поклонников экотуризма сайт eTurboNews составил список из 10 самых привлекательных «зеленых» направлений 2012 года. Эколоджи Иордании позволяют туристам получить незабываемый опыт. Отсюда стоит отправиться на сафари на лошадях или верблюдах, посетить бедуинские поселения, понаблюдать…
  • Следователи продолжают устанавливають личность мужчины, труп которого найден в Сорокино

    31 октября 2011 г. в 11:12
    0
    Следователи еще не установили личность мужчины, труп которого обнаружили. 24 сентября в лесном массиве вблизи деревни Сорокино в Псковском районе. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь МСО СУ СК РФ по Псковской области Сергей Федоров, ориентировочная дата смерти: сентябрь 2010…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дмитрий Шахов считает «Status Media» одной из лучших премий, которые существуют сегодня на территории Псковской области

    31 октября 2011 г. в 11:11
    2
    «Оценивать вклад гражданина или коллектива в развитие общества — такая деятельность заслуживает внимания и одобрения. Вдвойне приятно, что это делает организация, которая имеет авторитет и хорошую репутацию в обществе», — такое мнение высказал о ежегодной независимой региональной премии «Status…