• С 12 ноября изменится расписание пригородных маршрутов до Шахниц, Крипецкого и Красина

    11 ноября 2011 г. в 8:41
    2
    С 12 ноября изменится расписание пригородных маршрутов по выходным дням №122 «Автовокзал-Шахницы», №101 «Автовокзал-Крипецкое», №108 «Автовокзал-Красино». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГППО «Псковпассажиравтотранс», с изменениями можно ознакомиться на сайте предприятия в разделе…
  • Прокуратурой Локнянского района выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан

    11 ноября 2011 г. в 8:34
    3
    Прокуратурой Локнянского района проведена проверка соблюдения в администрации городского поселения «Локня» требований законодательства о рассмотрении обращений граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, установлено, что администрацией поселения обращения граждан…
  • Египетские власти временно закрыли пирамиды, испугавшись «дня шайтана»

    11 ноября 2011 г. в 8:33
    3
    Египетские власти решили закрыть сегодня для посещений Великие пирамиды, чтобы не допустить на плато Гиза ритуальных празднований в день магии чисел, сообщает ИТАР-ТАСС. О намерении некоторых групп отметить временное сочетание 11. 11. 11 в 11 часов 11 минут и. 11 секунд по местному времени внутри…
  • Медведев поручил правительству повысить доступность авиаперелетов

    11 ноября 2011 г. в 8:27
    1
    Президент РФ Дмитрий Медведев поручил правительству РФ разработать комплекс мер по повышению доступности местных и межрегиональных авиаперевозок. Об этом заявляется в списке поручений по итогам встречи президента с активом партии «Единая Россия» и Общественным комитетом сторонников по теме…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Храм Преподобного Евфросина Спасо-Елеазаровского монастыря ждёт реконструкция

    11 ноября 2011 г. в 8:24
    1
    Объявлен открытый конкурс на реконструкцию храма Преподобного Евфросина Псковского, входящего в Соборный комплекс Трёх Святителей Спасо-Елеазаровского монастыря (п. Елизарово, Псковский район). Соответствующая документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении…
  • Псковские таможенники не пропустили через границу рыбную муку из Мавритании

    11 ноября 2011 г. в 8:23
    6
    Сотрудники отдела Государственного ветеринарного пограничного контроля на МАПП «Убылинка» запретили ввоз 12 кошек и. 2 собак, перевозимых частным лицом из Болгарии в Россию. Причиной запрета стало отсутствие разрешения Россельхознадзора на ввоз в Российскую Федерацию. Выдана декларация о возврате…
  • Уровень подростковой преступности снижается в Псковской области

    11 ноября 2011 г. в 7:11
    3
    В Себеже состоялось совместное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Псковской области и межведомственной комиссии при администрации региона по профилактике правонарушений. Его провели заместитель губернатора Вера Емельянова и заместитель руководителя…