Медоборудование почти на 30 млн рублей заказали для больниц Псковской области

Опубликовано: 17 ноября 2011 г. в 12:36 1 0Нет комментариев0

Объявлены открытые аукционы в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку медицинского оборудования в учреждения здравоохранения Псковской области. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов.

В частности, сделан заказ на поставку ультразвукового диагностического оборудования для Центральной городской больницы Великих Лук и Пустошкинской центральной районной больницы. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 млн 431 тыс. рублей.

Кроме того, объявлен аукцион на поставку оборудования для отделений реанимации и анестезиологии ЦГБ Великих Лук, Пустошкинской и Себежской районных больниц. Всего в заказе значится 36 единиц медицинской техники. Начальная (максимальная) цена контракта — 11 млн 84 тыс. рублей. Для этих же учреждений здравоохранения планируется также приобрести медицинские приборы для эндоскопических и эндовидеохирургических отделений (24 единицы). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 12 млн 445 тыс. рублей.

Отметим, что медоборудование закупается в рамках программы модернизации здравоохранения Псковского региона.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.