Великолучанин стал серебряным призёром первенства России по боксу

Опубликовано: 22 ноября 2011 г. в 13:03 8 11 комментарий0

Великолучанин Мохаммад Шахов завоевал "серебро" на первенстве России по боксу среди молодёжи в возрастной категории от 19 до 22 лет. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации Великих Лук, второе место на всероссийском турнире он занял в весовой категории до 52 килограммов.

Также в комитете по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации города рассказали, что на прошедшей неделе прошло первенство города по мини-футболу среди школьников 1997-1998 годов рождения, в котором приняли участие 9 команд. Первой из них стала команда школы №2, на втором месте – учащиеся школы №13, на третьем – ученики школы №1. Также великолукские школьники из восьми общеобразовательных учреждений соревновались между собой в городском первенстве по гиревому спорту. Здесь первое место у школы №1, на втором – школа № 9, на третьем – педагогический лицей.

Прошло первенство города среди средних учебных заведений по настольному теннису. Победу в нем одержали учащиеся ВСК, на втором месте – ВТЖТ, на третьем – ВЛХТ. В этом же виде спорта, настольном теннисе, соревновались и производственные коллективы города. Первое место среди 13 команд завоевали сотрудники ООО "Велмаш-С", на втором – ОАО "Великолукский мясокомбинат", на третьем – команда "Локомотив".