Великолукский боксёр готовится к Олимпийским играм в Лондоне

Опубликовано: 25 ноября 2011 г. в 9:59 4 0Нет комментариев0

Великолукский боксёр Мухаммад Шехов поедет на Олимпийские игры в Лондон в 2012 году. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации тренер спортсмена Виктор Зенков, такое право он заслужил, завоевав серебряную медаль на первенстве России по боксу среди юниоров.

По итогам соревнований у великолукского спортсмена появилась возможность поехать на Олимпийские игры в Лондон в 2012 году в качестве спарринг-партнёра известного боксёра Миши Алояна. Официальное приглашение на Олимпиаду великолукский боксёр ожидает в январе.

По словам Виктора Зенкова, пока Мухаммад находится в ожидании новых соревнований, но при этом ни дня не отдыхает. "Всех своих побед он добился сам. Очень трудолюбивый юноша. Тренируется очень много, иногда даже мне его приходится останавливать", - признался наставник.

Напомним, что Мухаммад Шехов является студентом Великолукской академии физической культуры и спорта. Спортсмен родом из Бухары (Узбекистан). В Великие Луки переехал с родителями в возрасти 7 лет. Сначала занимался каратэ, в 8,5 лет пришёл в зал бокса. В течение года он является членом сборной России по боксу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.