Для мам и малышей Псковский музей-заповедник устраивает праздник

Опубликовано: 23 ноября 2011 г. в 11:17 0 0Нет комментариев0

26 ноября Псковский музей-заповедник приглашает детей и их родителей принять участие в праздничной программе, посвящённой Международному дню матери. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в музее.

Программа начнётся в 11:00 у здания Псковского Технического лицея (ул. Некрасова, д. 9). Лицеисты расскажут желающим про "Недетский" парк и Музейный квартал. Также в 11:00 можно будет подойти к Приказной палате в Кремле и услышать историю псковской крепости. Экскурсию "История одной башни" предложат учащиеся Технического лицея для тех, кто интересуется военными событиями, происходившими в Пскове в XVI веке (начало экскурсии у Вечного огня в 11:00).

В 12:00 Псковский музей-заповедник ждёт участников акции "В музей вместе с мамой" у себя в гостях. Здесь специально для семей с детьми подготовлена праздничная программа, завершением которой будет изготовление подарка для мамы и небольшой сюрприз для всех участников.

Для участия в праздничных мероприятиях обязательна предварительная запись. Запись на программу и справки по телефону: 66-18-29.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.