• Связь идей и результатов

    Связь идей и результатов

    23 ноября 2011 г. в 23:40
    2
    Уважаемые руководители, как известно, организация эффективной коммуникации в фирме — залог успеха работы компании. Как организовать коммуникацию в фирме или предприятии, сэкономить на телефонных переговорах с зарубежными партнерами и как использовать высокие технологии для дальнейшего развития бизнеса?
  • В Пыталовском районе откроют таможенно-логистический терминал «Убылинский»

    23 ноября 2011 г. в 19:23
    1
    25 ноября в Псковской области состоится открытие нового предприятия таможенно-логистического терминала (ТЛТ) «Убылинский». Как сообщили ЦДИ на предприятии, в момент запуска на ТЛТ будет работать уже более 100 человек. По мере развития инфраструктуры вокруг терминала численность работающих…
  • В городе прошла "Охота на зебру"

    В городе прошла "Охота на зебру"

    23 ноября 2011 г. в 18:57
    42
    Сегодня глава общества «Убитые дороги», член федерального координационного совета Общероссийского народного фронта А.Васильев и руководитель регионального отделения «Убитых дорог» В.Супрун вместе с представителями городских властей и служб...
  • В рамках Народной программы была усовершенствована детская игровая площадка во дворе дома на Октябрьском проспекте

    23 ноября 2011 г. в 18:45
    3
    В рамках Народной программы 22 ноября была усовершенствована детская игровая площадка во дворе дома по адресу Октябрьский пр., 19. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, площадка была установлена по просьбе жителей домов, которые в целом остались довольны выполнением своего заказа. Во…
  • На границе с Эстонией задержали автомобиль, перевозивший замороженные сливки

    23 ноября 2011 г. в 18:42
    2
    На российско-эстонской границе вмеждународном автомобильном пункте пропуска «Шумилкино» специалисты Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям приостановили движение автотранспортного средства, перевозившего из Эстонии. 40-процентные замороженные сливки. Как сообщила Псковской…
  • Псковский губернатор примет участие в работе международного форума «Инвестиции в будущее»

    23 ноября 2011 г. в 18:38
    1
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак примет участие в работе Международного форума «Инвестиции в будущее», который пройдет 24−25 ноября в Петрозаводске (Карелия), сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Предполагается, что основными темами форума станут:…
  • Приключения турецкого подданного в Пскове. Обзор «АиФ-Псков»

    23 ноября 2011 г. в 18:36
    1
    Обзор «Аргументы и Факты-Псков», №47. В Пскове на этот раз не было акций протеста против платной рыбалки. Напротив, власть предприняла меры, чтобы их предупредить: пригласила рыбаков-любителей за «круглый стол», чтобы ещё раз обсудить закон «О любительском рыболовстве». Но участники обсуждения со…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Изборской крепости археологи откопали башню, каменную лестницу, колодец и рвы

    23 ноября 2011 г. в 18:31
    9
    23 ноября начальник экспертно-археологического отдела ГУК «Археологический центр Псковской области» Татьяна Закурина рассказала о предварительных итогах археологических исследований Изборской крепости в 2011 году. Археологи откопали башню, каменную лестницу, колодец и рвы. Как передает…
  • Администрация Пскова поощрит лучшую УК за прохождение отопительного сезона

    23 ноября 2011 г. в 18:31
    1
    3 млн рублей планируется выделить из городского бюджета на стимулирование управляющих компаний Пскова, которые лучше всего пройдут отопительный сезон. Как сообщает Псковская Лента Новостей, об этом заявил глава администрации Пскова Петр Слепченко в среду, 23 ноября, на рабочем совещании,…
  • 25 ноября в Пыталовском районе откроют таможенно-логистический терминал «Убылинский»

    23 ноября 2011 г. в 18:25
    2
    25 ноября в Псковской области состоится открытие нового предприятия таможенно-логистического терминала (ТЛТ) «Убылинский». Как сообщили Псковской Ленте Новостей на предприятии ЗАО «Теко-терминал», в момент запуска на ТЛТ будет работать уже более 100 человек. По мере развития инфраструктуры вокруг…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Нашедшего пропавший вертолет ждет премия 300 тыс. рублей

    23 ноября 2011 г. в 18:21
    7
    Совет директоров Редкинского опытного завода, директор которого вылетел на вертолете и пропал 19 ноября, обещает выплатить 300 тысяч рублей за информацию о месте аварии, сообщает РИА Новости со ссылкой на замдиректора по безопасности завода Александра Курыленко. Вертолет Robinson R-44 с одним…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Новое «окно в Европу» прорубают в Псковском регионе

    23 ноября 2011 г. в 18:18
    1
    Об областной долгосрочной целевой программе «Поддержка реализации программ приграничного и международного сотрудничества на 2012 — 2014 годы ", проект которой был принят на заседании администрации области, рассказал председатель комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности…
  • Пожилой житель Дедовичского района пытался застрелиться из охотничьего ружья

    23 ноября 2011 г. в 18:16
    2
    Житель Дедовичского района пытался совершить самоубийство, выстрелив в себя из охотничьего ружья. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по области Сергей Гудыменко, 15 ноября пожилой житель одной из…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Большинство читателей ПЛН не смотрят предвыборные дебаты, так как не верят в обещания — опрос

    23 ноября 2011 г. в 18:06
    1
    Большинство читателей Псковской Ленты Новостей не смотрят предвыборные дебаты по телевизору. Как свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте информационного агентства, 32, 86% респондентов не смотрят теледебаты, так как не верят в предвыборные обещания. 21, 53% опрошенных назвали…
  • Литовские сыры и мясные изделия вернули на родину

    23 ноября 2011 г. в 17:55
    1
    В международном автомобильном пункте пропуска «Шумилкино» специалисты ветеринарного пограничного контроля приостановили движение автомобиля, перевозившего из Литвы сыры и мясные изделия. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской…