• Псковичу предъявлено обвинение за половую связь с 13-летней девочкой

    23 ноября 2011 г. в 14:33
    7
    В Пскове предъявлено обвинение 19-летнему местному жителю за половое сношение с 13-летней псковичкой. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший следователь следственного отдела по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области Алексей Назаренко. В ходе следствия установлено, что 19-летний житель…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пьяный водитель «Нивы» насмерть сбил бабушку с внучкой, протащив тело ребенка 2 километра

    23 ноября 2011 г. в 14:08
    13
    В Брянске пьяный водитель «Нивы» сбил бабушку с внучкой и скрылся с места ДТП, протащив тело ребенка 2 километра. Как сообщает Life News, 22-летний Игорь Зайцев вылетел на полосу встречного движения на окраине Брянска и сбил двух пешеходов, шедших вдоль обочины дороги. Под колеса автомобиля попали…
  • Фото: Псковское агентство информации

    До 1 декабря все УК Пскова должны заключить договоры на использование автовышек

    23 ноября 2011 г. в 14:07
    3
    О том, кто и с помощью какой техники будет убирать снег с крыш и счищать образовавшиеся наледи, Управляющие компании (УК) должны задуматься уже в ноябре. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 23 ноября на координационном совещании по вопросам взаимодействия структур в зимний…
  • Сборная России по футболу поднялась вверх в рейтинге ФИФА

    23 ноября 2011 г. в 14:06
    0
    23 ноября Международная федерация футбола (ФИФА) обнародовала традиционный ежемесячный рейтинг сборных. Национальная команда России, в ноябре сыгравшая вничью в выездном товарищеском матче с Грецией (1: 1), поднялась на одну позицию и теперь занимает 12-е место, сообщают российские информационные…
  • Частный сектор Бежаниц газифицируют в 2012 году

    23 ноября 2011 г. в 14:04
    1
    В 2012 году в Бежаницком районе будут газифицированы частные дома по улице Смольная, Аэродромная, Труда, Советская, Строителей, Красных Зорь. На эти цели в рамках областной программы «О газификации жилищного фонда Псковской области» из регионального бюджета будет выделено 13 млн 900 тыс. рублей. Об…
  • В Пскове проходит сбор руководящего состава инженерной службы ВДВ

    23 ноября 2011 г. в 13:59
    3
    22 ноября в Пскове, на базе гвардейского Черниговского десантно-штурмового соединения, начался сбор руководящего состава инженерной службы Воздушно-десантных войск. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ. Программой мероприятия предусмотрено проведение…
  • Фото: Псковское агентство информации

    1 декабря ценители искусства увидят «Радугу над Псковщиной»

    23 ноября 2011 г. в 13:59
    5
    1 декабря в выставочном зале Псковского музея-заповедника откроется выставка «Радуга над Псковщиной» (Художник Евгений Евгеньевич Климов и Псковский край), посвящённая 110-летию со дня рождения живописца. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в музее. В экспозицию войдёт около 60…
  • В Пскове рядом с «Лентой» появится ещё один крупный торговый центр

    23 ноября 2011 г. в 13:55
    1
    АйБи ГРУПП подготовила и утвердила концепцию Торгового центра с рабочим названием «РИГА ГРАНД МОЛЛ», который разместится в Пскове на пересечении Рижского проспекта и улицы Рокоссовского. Инвестором проекта выступает группа частных европейских компаний, сообщает сайт «Российская недвижимость» со…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Стратегия роста

    23 ноября 2011 г. в 13:53
    3
    «Единая Россия» поддерживает проекты, которые становятся локомотивами социального и экономического развития Псковской области. На протяжении последних нескольких лет мы становимся свидетелями целого ряда начинаний, которые определят развитие нашей области в ближайшей и среднесрочной…
  • Опочецкая ЦРБ получит 60 млн рублей на ремонт, оборудование и введение новых медико-экономических стандартов

    23 ноября 2011 г. в 13:48
    2
    В рамках мероприятий по модернизации системы здравоохранения Псковской области. 2011−2012 годов, Опочецкая центральная районная больница (ЦРБ) получит 60 млн рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, из них 27 млн рублей направят на ремонт…
  • В Пскове снова планируют построить современный торговый центр на Рижском проспекте

    23 ноября 2011 г. в 13:47
    6
    В Пскове снова планируют построить современный торговый центр на Рижском проспекте. Как сообщает сайт cre. ru (commercialrealestate), «АйБи Групп» подготовила и утвердила концепцию проекта строительства торгового центра в Пскове с рабочим названием «Рига Гранд Молл». Торговый центр разместится в…
  • У опочецкой школы №4 появится современная столовая

    23 ноября 2011 г. в 13:44
    0
    У средней общеобразовательной школы № 4 города Опочки в ближайшее время появится современная столовая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, соответствующее решение принял губернатор Псковской области Андрей Турчак 23 ноября в ходе рабочей поездки в Опочецкий…
  • Псковская администрация приобретет эвакуатор для «подснежников»

    23 ноября 2011 г. в 13:37
    1
    Администрация Пскова приобретет эвакуатор для уборки бесхозных машин в зимнее время. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на рабочем совещании с управляющими компаниями, посвященном входу жилищного фонда Пскова в зимний период, сообщил глава администрации…
  • Администрация Псковской области заключит типовые договоры о поддержке больниц с главами районов

    23 ноября 2011 г. в 13:36
    2
    В связи с переводом муниципальных учреждений здравоохранения в ведение области с 1 января 2012 года, между администрациями районов и области будут заключены типовые договоры, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации. Документы закрепят мероприятия и меры поддержки,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Не допустить во дворах появления гололёда рекомендовал Управляющим компаниям Пётр Слепченко

    23 ноября 2011 г. в 13:30
    1
    Сломать порочную практику и избежать «дня жестянщика» и высоких показателей травматизма предложил руководителям Управляющих компаний и Управления городского хозяйства глава администрации Пскова Пётр Слепченко. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 23 ноября прошло…