• Звезды Ледового шоу Ильи Авербуха подпишут именные кирпичи в стену храма в Крестах

    1 декабря 2011 г. в 17:55
    1
    Завтра, 2 декабря звезды Ледового шоу Ильи Авербуха примут участие в благотворительной акции «Именной кирпич в стену храма», которую организовал приход храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии в поддержку строительства святыни в Крестах. Как сообщила Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: законна ли частная парковка?

    1 декабря 2011 г. в 17:43
    6
    Мы — жильцы дома по ул. Советской, д. 5 (магазин «Стекляшка») В этом году двор был облагорожен, проложен новый асфальт, обустроено несколько парковочных мест. Один из наших соседей решил зарезервировать себе парковочное место, установив столбики и повесив замок. Насколько это законно и законно ли…
  • ЗАО «Теко-терминал»: Репутация имени с 18-летним стажем

    1 декабря 2011 г. в 17:38
    5
    ЗАО «Теко-терминал» — таможенно-логистическая компания, которая уже 18 лет занимается таможенным оформлением и доставкой грузов и снискала репутацию надежной и уважаемой организации. Неслучайно эта компания в нынешнем году стала одним из претендентов на победу в номинации «Репутация» ежегодной…
  • В Бежаницком районе в доме сгорела женщина: возможно, из-за пользования керосиновой лампой

    1 декабря 2011 г. в 17:30
    1
    В ночь на 1 декабря в частном доме в деревне Хряпьево после тушения пожара обнаружен труп 65-летней женщины, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Бежаницкого следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Дмитрий Павлов. «Предварительная версия, что пожар возник из-за…
  • Керосиновая лампа стала причиной пожара и гибели человека в Бежаницком районе

    1 декабря 2011 г. в 17:24
    5
    Пресс-релиз старшего следователя Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Бежаницкий межрайонный следственный отдел проводит проверку по факту гибели женщины в результате пожара в ночь на 1 декабря. Установлено, что в ночь на 1 декабря произошёл пожар в одном из…
  • Строительство жилого района «Борисовичи» обсудили в администрации Псковской области

    1 декабря 2011 г. в 17:17
    2
    1 декабря в администрации Псковской области состоялась презентация проекта разработки организационно-финансовой модели инфраструктурного обеспечения площадки для строительства жилищного района " Борисовичи". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Валерий Павлов избран новым секретарём Общественной палаты Псковской области

    1 декабря 2011 г. в 17:16
    2
    Новым секретарём Общественной палаты Псковской области стал почётный гражданин Пскова, преподаватель Псковского государственного университета Валерий Павлов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. " Примерно полтора месяца назад ко мне подошли мои коллеги — несколько человек…
  • На учете в наркологических учреждениях Псковской области состоят 693 больных наркоманией

    1 декабря 2011 г. в 17:16
    2
    По состоянию на 1 октября на учете в наркологических учреждениях Псковской области состоят 693 больных наркоманией. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила заместитель главного врача наркологического диспансера Псковской области Татьяна Антонова в ходе…
  • ИФНС проведет с великолучанами семинар

    ИФНС проведет с великолучанами семинар

    1 декабря 2011 г. в 17:08
    1
    7 декабря Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области в актовом зале инспекции (г.Великие Луки, ул. Тимирязева, д.2) проведет с гражданами семинар.
  • 92 избирательных участка открыты в Пскове

    1 декабря 2011 г. в 17:01
    3
    В Пскове открыты 92 избирательных участка. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Территориальной избирательной комиссии (ТИК) города, до 18: 00 3 декабря псковичи могут получить в них открепительные удостоверения для голосования, сверить данные в списках избирателей и в…
  • Андикхоу Анаита

    «Юные дарования Псковщины» — из Великих Лук

    1 декабря 2011 г. в 16:56
    16
    Ежегодно в конце ноября Государственный комитет Псковской области по культуре проводит конкурс на присуждение премии «Юные дарования Псковщины», в целях выявления одаренных учащихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства области, их материальной поддержки и содействия творческому развитию учащейся молодежи.
  • Заместитель прокурора области организует личный прием жителей Пушкиногорского района

    1 декабря 2011 г. в 16:54
    2
    Заместитель прокурора Псковской области старший советник юстиции Андрей Неговора 9 декабря организует личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи в прокуратуре Пушкиногорского района по адресу: п. Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, 40-а, с 17. 00. Для встречи с заместителем прокурора области…
  • Ансамбль Псковского Кремля презентовали в Париже

    1 декабря 2011 г. в 16:52
    2
    Ансамбль Псковского Кремля презентовала делегация Псковской области в рамках выставки «Кремли России», которая открылась 29 ноября в Российском центре науки и культуры в Париже (Франция). Как сообщили ЦДИ в пресс-службе региональной администрации, выставка приурочена к 17-й Генеральной…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Ремонт детского сада на улице Первомайской идёт с опережением графика

    1 декабря 2011 г. в 16:51
    2
    Ремонт детского сада " Звёздочка" на улице Первомайской идёт с опережением графика. И хотя по условиям контракта здание должно быть готово к 31 декабря, подрядчик обещает завершить строительные работы уже к середине месяца. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 1…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мировой суд не усмотрел нарушений закона в митинге псковского отделения ЛДПР

    1 декабря 2011 г. в 16:45
    2
    Мировой суд не усмотрел нарушений закона в митинге псковского отделения ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения Либерально-демократической партии России, в День народного единства профсоюз инновационных и малых предприятий Псковской области проводил митинг…