• Председатель ТИК В. Н. Тамгин

    Торжественное вручение депутатских мандатов состоялось

    12 декабря 2011 г. в 17:47
    13
    Сегодня в Администрации города состоялось торжественное вручение временных мандатов депутатам Псковского областного собрания, а так же заседание территориальной избирательной комиссии по городу Великие Луки. Провел заседание председатель ТИК В. Н. Тамгин.
  • Псковский юридический институт победил в спартакиаде среди силовых структур Псковской области

    12 декабря 2011 г. в 17:44
    3
    Псковский юридический институт ФСИН России победил в спартакиаде среди силовых структур Псковской области. Областная спартакиада проводилась по девяти видам спорта: волейбол, гиревой спорт, зимний служебный биатлон (лыжная гонка со стрельбой из пистолета Макарова), легкоатлетический кросс,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Застройку микрорайона Борисовичи-2 под Псковом обсудили участники круглого стола

    12 декабря 2011 г. в 17:43
    3
    Подходы к комплексному освоению земельных участков для жилой застройки на территориях, граничащих с Псковом, 12 декабря совместными усилиями вырабатывали в ходе круглого стола в администрации региона. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в обсуждении принял участие…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Юрий Сорокин намерен войти в бюджетный комитет Псковского областного Собрания

    12 декабря 2011 г. в 17:28
    1
    Депутат Псковского областного Собрания пятого созыва Юрий Сорокин намерен войти в бюджетный комитет в новом составе регионального парламента. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей. По словам Юрия Сорокина, пока это предварительные планы, поскольку структура…
  • «Единая Россия» утвердила кандидатуры на пост спикера Псковского областного Собрания и члена совфеда от ПОС

    12 декабря 2011 г. в 17:26
    2
    12 декабря на заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» официально утверждены кандидатуры на пост председателя Псковского областного Собрания пятого созыва и члена Совета Федерации РФ от областного Собрания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…
  • Великолучане стали призерами турнира по боксу, который прошел в Пскове

    12 декабря 2011 г. в 17:19
    6
    С 9 по 11 декабря в городе Пскове проходил Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров и мужчин, посвященный памяти боксеров. Участвовало 6 великолучан, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Олег Брячак станет депутатом областного Собрания от «Справедливой России»

    12 декабря 2011 г. в 17:18
    0
    На фото: Олег Брячак Стали известны фамилии депутатов Псковского областного Собрания от «Справедливой России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, помимо Лилии Никифоровой, победившей по одномандатному округу №6, в составе фракции СР в Собрании также будут…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотофакт: несанкционированная стоянка на Чехова

    12 декабря 2011 г. в 17:16
    1
    Произвол на ул. Чехова, 8. Несанкционированная стоянка на зеленой зоне. Несколько жильцов дома №8 засыпали участок зеленой зоны щебнем и старым асфальтом и установили заграждение с тросом на замке. Хамству нет предела. Если ГИБДД не отреагирует должным образом, будем действовать своими силами.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Читатели ПАИ считают псковский Ледовый дворец «открытием года»

    12 декабря 2011 г. в 17:14
    1
    Читатели Псковского агентства информации на этот раз решили выдвинуть на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2011» Ледовый дворец. Этот спортивный объект пополнил список претендентов в номинации «Открытие», что логично, поскольку открылся он буквально 10 дней назад –…
  • Футбольный тренер и приемщица заказов мемориальной компании войдут во фракцию КПРФ в областном Собрании

    12 декабря 2011 г. в 17:14
    0
    25-летний футбольный тренер из Великих Лук Иван Штылин и. 28-летняя старшая приемщица заказов «Военно-мемориальной компании» из Пскова Мария Мышинская, вероятно, составят компанию своим более старшим товарищам во фракции КПРФ в областном Собрании депутатов. Как стало известно…
  • Развитые страны заняли. 10 триллионов долларов за год

    12 декабря 2011 г. в 17:11
    0
    За 2011 год развитые страны заняли. 10, 4 триллиона долларов. Как сообщает «Лента. ру» со ссылкой на исследование Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), которое будет опубликовано в декабре. В документе отмечается, что в течение следующего года страны и рынки будут испытывать…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пьяный водитель «БМВ-Х5» наехал на ограждение, пассажир погиб

    12 декабря 2011 г. в 17:08
    1173
    В Великих Луках пьяный водитель «БМВ-Х5» наехал на ограждение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ДТП произошло 11 декабря около 05. 30 на улице Тимирязева. 
  • 112 стрелков региона собрали в Пскове областные соревнования

    12 декабря 2011 г. в 17:05
    1
    Открытые лично-командные Первенство и Чемпионат Псковской области по пулевой стрельбе прошли. 7−11 декабря в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту области, в соревнованиях приняли участие 112 спортсменов из 12 районов…
  • Детская школа искусств города Порхова отпраздновала своё 45-летие

    12 декабря 2011 г. в 17:03
    7
    Детская школа искусств города Порхова в Псковской области отпраздновала своё 45-летие. Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации начальник управления культуры администрации Порховского района Татьяна Задворова, созданная как музыкальная, Детская школа искусств города Порхова…
  • У гребцов Дедовичского района появилась гоночная лодка-двойка

    12 декабря 2011 г. в 16:58
    0
    Фонды спортивного инвентаря отделения академической гребли областного Детско-юношеского центра спортивной подготовки в посёлке Дедовичи пополнило новое оборудование. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации директор центра Андрей Сидоров, лодка-двойка для академической гребли…