• Фото: Псковская Лента Новостей

    В канун Рождества в детский дом приехал с подарками главный псковский наркополицейский

    10 января 2012 г. в 15:26
    2
    6 января в канун Рождества Христова псковский детский дом навестил главный наркополицейский области Александр Дроздов. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, он передал…
  • «Волгу» с тремя «Ольгами» угнали в Пскове

    10 января 2012 г. в 15:13
    4
    ГАЗ-31105 с госномером О 681 ОО 60 угнали в Пскове 8 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, угон произошел от дома №11 по улице Маргелова. Автомобиль 2004 года выпуска был окрашен в синий цвет. 28 декабря в Великих Луках из гаража угнали зеленый…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Путешествие по вкусам»: салат «Пражский»

    10 января 2012 г. в 15:11
    1
    Читатели Псковской Ленты Новостей не вспомнили название салата «Пражский». Попробовать салат «Пражский» (ветчина, язык, буженина, шампиньоны, яблоко, маслины, зелень) предлагают в ресторане «Карл Фридрих» за 185 рублей. Напомним, Псковская Лента Новостей и «Псковский пивной клуб» объявили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Псковремонт. ру»: все для строительства и ремонта

    10 января 2012 г. в 15:06
    5
    Начиная ремонт или новое строительство, человек, в первую очередь, задумывается: где приобрести качественные и недорогие строительные материалы. Развитие технологий позволяет искать нужные стройматериалы, не покидая уютного кресла — во всемирной паутине. Именно онлайн-магазины сегодня становятся…
  • Производственные отделения «Псковэнерго» обеспечили стабильную работу электросетей в праздничные дни

    10 января 2012 г. в 14:42
    0
    Во время новогодних и рождественских праздников работа электросетевого хозяйства Псковской области была стабильна. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», на энергообъектах предприятия не было зафиксировано крупных отключений. В отдельных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Россияне смогут въезжать в Европу без виз на 90 дней

    10 января 2012 г. в 14:36
    5
    Россия и Евросоюз подписали совместный перечень шагов, выполнение пунктов которого приведет к отмене виз между РФ и ЕС. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе анализа, планирования контроля УФМС России по Псковской области. Саммит Россия-ЕС закончился в Брюсселе подписанием документа…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Россияне смогут въезжать в Европу без виз на 90 дней

    10 января 2012 г. в 14:36
    16
    Россия и Евросоюз подписали совместный перечень шагов, выполнение пунктов которого приведет к отмене виз между РФ и ЕС. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе анализа, планирования контроля УФМС России по Псковской области. Саммит Россия-ЕС закончился в Брюсселе подписанием документа…
  • 8 человек погибли и. 78 ранены в новогодних ДТП на территории Псковской области

    10 января 2012 г. в 14:34
    0
    За прошедшие Новогодние каникулы с 31 декабря по 9 января на территории Псковской области зарегистрировано 54 ДТП с погибшими и пострадавшими. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, 8 человек погибли, и. 78 человек получили ранения различной степени…
  • Совсем скоро россияне смогут без визы посещать Европу в течение 90 дней

    10 января 2012 г. в 14:31
    1
    В конце 2011 года Россия и Евросоюз подписали совместный перечень шагов, выполнение пунктов которого приведёт к отмене виз между РФ и ЕС. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в отделе анализа, планирования контроля УФМС России по Псковской области, саммит Россия-ЕС закончился…
  • Праздничная неделя отметилась 25 ДТП

    10 января 2012 г. в 14:29
    7
    Праздничная неделя с 2 по 8 января не обошлась без происшествий. Как сообщает городской ОМВД, всего за минувшую неделю в городе было зафиксировано 43 преступления, среди которых: 14 краж (9 не раскрыты), 3 угрозы убийством, 21 случай нанесения побоев, 3 случая повреждения чужого имущества, в дежурную часть было доставлено 34 человека. Произошло 25 ДТП, 5 из них с пострадавшими. 13 водителей было задержано в нетрезвом виде.
  • Задай свой острый вопрос губернатору Турчаку. Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

    10 января 2012 г. в 14:28
    1
    Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки», № 1−2, 10. 01. 2012 г. Читайте и передайте своим соседям: «Задай свой острый вопрос губернатору Андрею Турчаку». К барьеру в «Курьере»! Глава региона впервые придет в редакцию народной газеты и ответит на вопросы читателей в рамках «горячей линии». Как…
  • Псковские энергетики стабильно отработали в праздничные дни

    10 января 2012 г. в 14:20
    1
    Во время новогодних и рождественских праздников работа электросетевого хозяйства Псковской области была стабильной. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», на энергообъектах предприятия не было зафиксировано крупных отключений. В…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Комиссионное уничтожение наркотиков в Пскове прошло «не гладко»

    10 января 2012 г. в 14:13
    7
    В канун нового года состоялось очередное комиссионное уничтожение наркотических средств и психотропных веществ в государственном предприятии «Фармация». Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великолучанка добилась через сайт губернатора ремонта в своём дворе

    10 января 2012 г. в 14:12
    5
    В 2012 году планируется ремонт дворовой территории домов №50 и №52 по проспекту Гагарина в Великих Луках Псковской области. Жительница одного из этих домов Ольга Зарева подняла проблему благоустройства своей дворовой территории на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака. Об этом пишет…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Авиакомпания аirBaltic предложила улететь в Рим за 79 евро, в Париж — за 89 евро

    10 января 2012 г. в 14:06
    1
    Авиакомпания аirBaltic проводит однодневную акцию по продаже билетов из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда в Рим и Париж с пересадкой в Риге. Стоимость перелета в одну сторону в Рим из Санкт-Петербурга составляет 79 евро, сообщает travel. ru. Долететь до Парижа можно за 99 евро из Москвы…