Консультант Псковской городской Думы награждена грамотой Минрегионразвития

Опубликовано: 24 января 2012 г. в 12:05 4 0Нет комментариев0

Почётной грамотой Минрегионразвития РФ награждена консультант отдела зарубежных связей городской Думы Ольга Друганова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.

Ольга Друганова получила награду 23 января из рук главы Пскова Ивана Цецерского. Документ подписан министром Виктором Басаргиным, основанием для его получения стал многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование работы органов местного самоуправления.

С 2006 года Ольга Друганова является председателем Псковской городской общественной организации "Круг друзей государственного учреждения здравоохранения "Хоспис имени Святой Марфы-Марии", которая создана в поддержку псковского лечебного учреждения, для привлечения денежных пожертвований и внимания властей и зарубежных партнеров к его проблемам. Уже десять лет это учреждение поддерживает немецкая организация "Круг друзей Хосписа в Пскове", которая на протяжении всего его существования пожертвовала более ста тысяч евро.

Учитывая большой личный вклад в развитие благотворительного движения и богатый опыт своего руководителя, представители общественной организации "Круг друзей Хосписа имени Святой Марфы-Марии" направили ходатайство на имя главы Пскова Ивана Цецерского с просьбой ходатайствовать о награждении Ольги Другановой Почётной грамотой Министерства регионального развития. Из городской Думы это ходатайство было направлено в администрацию Псковской области, а затем в Министерство регионального развития.

"Считаю, что эта грамота - свидетельство не только моего личного участия в работе общественной организации, но и заслуга всего нашего дружного коллектива. Ведь без участия каждого нам не удалось бы собрать столько денежных средств и помочь стольким людям. Получая эту награду, испытываю чувство большой радости и неловкости", - отметила Ольга Друганова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.