• Фото: Псковское агентство информации

    Любятовский мост отремонтируют к середине марта

    9 февраля 2012 г. в 15:27
    5
    Висячий мост через реку Пскову закроется на ремонт с 13 февраля по 19 марта 2012 г.ода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города. Деревянные и металлические конструкции висячего моста находятся в…
  • Директора порховского муниципального предприятия подозревают в растрате

    9 февраля 2012 г. в 15:22
    0
    Директора порховского муниципального предприятия подозревают в растрате. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, в ходе прокурорской проверки установлено, что директор муниципального предприятия как физическое лицо…
  • Висячий мост через реку Пскову закрывают на ремонт

    9 февраля 2012 г. в 15:18
    1
    В связи с проведением ремонтных работ на висячем мосту через реку Пскову в районе Любятово с 13 февраля по 19 марта 2012 г.ода по нему прекращается пешеходное движение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в…
  • В псковском «Без_пределе» собираются участвовать 13 творческих коллективов

    9 февраля 2012 г. в 15:18
    1
    5 апреля Молодёжный центр Пскова организует масштабный фестиваль «Без_предел». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в информационно-аналитическом отделе ПГМЦ, конкурс направлен на популяризацию позитивной хип-хоп культуры и…
  • Городская администрация постановила благоустроить «Торговлю выходного дня»

    9 февраля 2012 г. в 15:17
    351
    Напомним, что ярмарки выходного дня проводятся в муниципалитетах региона по инициативе Губернатора Псковской области Андрея Турчака в рамках реализации антикризисных мероприятий. На рынках выходного дня сельхозпроизводители, фермеры, частные лица могут реализовать излишки производимой продукции, а потребители приобретать качественный товар с минимальной наценкой. В Великих Луках торговля организована в двух местах: на улице Толстого и улице Зверева.
  • В Псковской области ожидается аномально холодная погода

    9 февраля 2012 г. в 15:14
    2
    С 10 по 15 февраля на территории Пскова и области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7−11, местами на 12−15 градусов ниже климатической нормы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России…
  • Леонид Рошаль: Я — за распределение

    9 февраля 2012 г. в 15:13
    2
    Без распределения кадровый вопрос в здравоохранении мы не решим. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор, президент Национальной медицинской палаты…
  • ППК и лицей №4 Пскова победили на областном состязании по мини-футболу

    9 февраля 2012 г. в 15:07
    4
    Финальные игры по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в средней возрастной группе прошли с 3 по 5 февраля в загородном отеле «Плесков» (Печорский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Показ фильма «Путешествие 2: Таинственный остров» стартует в кинотеатре «Октябрь»

    9 февраля 2012 г. в 15:06
    3
    9 февраля в кинотеатре «Октябрь» стартует показ американского приключенческого боевика в формате 3D «Путешествие 2: Таинственный остров» режиссёра Брэда Пейтона, сиквел фильма «Путешествие к центру земли» (2008 г.од). Об этом Псковскому агентству…
  • В Великих Луках появятся уполномоченные главы администрации города

    В Великих Луках появятся уполномоченные главы администрации города

    9 февраля 2012 г. в 15:05
    7
    Глава администрации города Великие Луки Николай Козловский обратился к великолучанам с предложением избрать уполномоченных представителей для оперативного решения городских проблем, контроля за работой, а также формирования народного бюджета города, сообщает Псковская Лента Новостей.
  • К 1 мая в Великих Луках отремонтируют городской фонтан

    9 февраля 2012 г. в 15:03
    2
    До 1 мая планируют отремонтировать электроосвещение городского фонтана на площади Рокоссовского в Великих Луках. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на выполнение этой работы. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 500 тысяч…
  • Основным местом масленичных гуляний в Великих Луках станет главная площадь города

    9 февраля 2012 г. в 15:02
    16
    Основным местом масленичных гуляний в Великих Луках станет главная площадь города. Как сообщает городской комитет культуры, праздник начнется 25 февраля в 12.00 на площади Ленина.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Проблемы жителей Плюсского и Стругокрасненского районов решал Александр Котов

    9 февраля 2012 г. в 15:02
    5
    Депутат Псковского областного Собрания Александр Котов провёл первый приём граждан по личным вопросам в Плюсском районе. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Псковского облсобрания Марина Густова, в очередь к…
  • 9 медалей завоевали борцы Пскова на турнире в Тверской области

    9 февраля 2012 г. в 14:56
    1
    IX Традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти воинов интернационалистов прошёл с 3 по 5 февраля в Тверской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и…
  • Жильцы ещё двух многоэтажек по Рижскому проспекту станут пассажирами новых лифтов

    9 февраля 2012 г. в 14:55
    2
    В жилых домах по Рижскому проспекту в Пскове продолжат обновлять лифты. В настоящее время на сайте госзакупок размещён запрос котировок на разработку исполнительной проектно-сметной документации на замену трёх пассажирских лифтов по двум…