У международных наблюдателей не возникло замечаний по подготовке выборов в Псковской области

Опубликовано: 17 февраля 2012 г. в 13:58 2 0Нет комментариев0

"Мне импонирует порядочность людей и их отношение к работе, у людей есть понимание, что они должны делать, что надо провести выборы на высшем уровне. Там, где мы побывали, мы почувствовали организаторский дух", - сказал международный наблюдатель от Межпарламентской Ассамблеи СНГ Ион Липчиу по итогам мониторинга подготовки и проведения выборов президента РФ в Псковской области. Такое заявление он сделал на брифинге 17 февраля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В рамках визита наблюдатели провели встречу с коллегами из Избирательной комиссии Псковской области, посетили территориальные избирательные комиссии Пскова, Островского и Пушкиногорского районов. Ион Липчиу отметил, что особых замечаний по работе избирательных комиссий нет.

Международный наблюдатель рассказал, что также состоялись встречи с представителями региональных избирательных штабов кандидатов в президенты РФ. "У людей по-партийному боевой настрой. Каждый кандидат хочет победить, и мы каждому пожелали успехов, - заметил Ион Липчиу. - Главное, чтобы из этих процессов мы вышли достойно, и была положительная динамика демократизации общества".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.