• Вертолёт Robinson приобрела Псковская область

    24 февраля 2012 г. в 10:45
    2
    Государственная транспортная лизинговая компания поставила вертолёт Robinson R44 Raven 1 для Государственного предприятия Псковской области «Псковское лесопожарное предприятие», сообщает информагентство INFOline. Вертолёт будет осуществлять…
  • Состоялся городской семинар учителей словесности

    24 февраля 2012 г. в 10:26
    5
    16 февраля в МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» состоялся городской семинар учителей русского языка и литературы по теме «Формирование ключевых компетенций при работе с текстом на уроках словесности» В работе семинара приняли участие руководители школьных методических объединений учителей словесности, сообщает городское Управление образования.
  • Закончился предварительный этап Чемпионата города по баскетболу среди мужчин

    24 февраля 2012 г. в 10:22
    2
    Закончился предварительный этап Чемпионата города по баскетболу среди мужчин. Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города, пока в турнирной таблице лидирует команда «Спартак», набравшая 12 очков.
  • Псковский Пенсионный фонд проведет семинары со страхователями

    24 февраля 2012 г. в 10:15
    2
    Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Пскове и Псковском районе информирует плательщиков страховых взносов, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам об изменении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пскович Валерий Брудов вновь поборется за титул Чемпиона мира

    24 февраля 2012 г. в 10:13
    0
    Псковский боксёр-профессионал Валерий Брудов снова поборется за титул временного Чемпиона мира, но теперь уже по версии WBO. Его соперником станет лидер рейтинга WBO в тяжёлом весе Ола Афолаби. Об этом сообщает портал gorodokboxing. com, передаёт…
  • ПФР информирует псковичей об изменениях формы расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам

    24 февраля 2012 г. в 10:03
    1
    Пресс-релиз Управления Пенсионного фонда РФ в городе Пскове и Псковском районе. Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Пскове и Псковском районе (межрайонное) информирует плательщиков страховых взносов,…
  • 94-ю годовщину независимости отмечают в Эстонии

    24 февраля 2012 г. в 10:02
    0
    24 февраля Эстония отмечает государственный праздник — 94-ю годовщину провозглашения независимости. По всей стране пройдут торжественные мероприятия, в Тарту состоится военный парад, сообщают информагентства. Днём рождения Эстонской Республики…
  • По обоюдному согласию «Псков-747» попрощался с Александром Бутиным

    24 февраля 2012 г. в 10:00
    1
    По завершении XIII Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» футбольный клуб «Псков-747» решил расстаться с Александром Бутиным, по словам главного тренера команды Игоря Васильева, по обоюдному согласию. Об этом передаёт сайт футбольных болельщиков…
  • В Пскове водитель сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места аварии

    24 февраля 2012 г. в 9:59
    0
    В Пскове водитель сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, 23 февраля в 02. 07 на перекрестке улиц Индустриальной и Инженерной автомобиль при повороте налево сбил…
  • Прохоров намерен создать свою праволиберальную партию

    24 февраля 2012 г. в 9:58
    3
    Кандидат в президенты бизнесмен Михаил Прохоров намерен начать создавать свою праволиберальную партию на базе общественных приемных сразу после президентских выборов, пишет в пятницу газета «Коммерсант». Как сообщила изданию советник…
  • Россияне в Эстонии смогут проголосовать на выборах президента 3 марта

    24 февраля 2012 г. в 9:51
    0
    Постоянно проживающие, а также временно находящиеся в Эстонии граждане России в начале марта примут участие в выборах президента своей страны, за день до основного состоится досрочное голосование, сообщила агентству BNS пресс-служба посольства РФ в…
  • Поэтическое представление Анны Ахматовой подготовили для великолучан

    24 февраля 2012 г. в 9:44
    0
    Поэтическое представление «В то время я гостила на земле» подготовил для великолукских театралов режиссёр Павел Сергеев. Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете по культуре администрации Великих Лук, спектакль посвящён жизни и…
  • В больнице умер мужчина, напавший на дежурного полицейского в здании УМВД по Псковской области

    24 февраля 2012 г. в 9:43
    3
    В больнице умер мужчина, напавший на дежурного полицейского в здании УМВД России по Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Псковской области…
  • Более 400 псковичей поделились своими мнениями о Великом посте

    24 февраля 2012 г. в 9:34
    0
    В опросе Молодёжного центра Пскова поучаствовали более 400 псковичей. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в ПГМЦ, волонтёры молодёжного учреждения интересовались отношением горожан к Великому посту. Результаты опроса, а также…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Память псковского князя Всеволода-Гавриила чтят православные

    24 февраля 2012 г. в 9:30
    7
    24 февраля Русская православная церковь чтит память святого благоверного князя Всеволода, в крещении Гавриила, Псковского. Как сообщили Псковскому агентству информации в информационной службе Псковской епархии, в этот день в Свято-Троицком…