• В Пскове полицейский выстрелил в себя из пистолета

    6 марта 2012 г. в 11:32
    0
    10 февраля в автомобиле Ford Focus сотрудник кадрового аппарата УМВД по Псковской области произвёл самострел в область правого виска. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции. 6 марта сообщил начальник…
  • Губернатор поблагодарил псковских полицейских за работу на выборах

    6 марта 2012 г. в 11:29
    1
    Губернатор поблагодарил псковских полицейских за чёткую организацию работы в рамках мартовской избирательной кампании. Об этом сообщил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская…
  • В феврале в Великих Луках раскрыли более 60 преступлений

    6 марта 2012 г. в 11:27
    1
    В феврале в Великих Луках было раскрыто более 60 преступлений, в том числе и два убийства. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великих Лук, об этом на общегородском совещании, где были подведены основные итоги…
  • В феврале в городскую казну поступил 91 млн рублей

    В феврале в городскую казну поступил 91 млн рублей

    6 марта 2012 г. в 11:27
    3
    В феврале доходы городского бюджета составили 91,2 млн. рублей, сообщила на традиционном общегородском совещании, которое прошло сегодня в администрации города, начальник финансового управления Н.М. Короткова. Почти 61% (55,2 млн. рублей) от общей суммы поступлений пришлось на долю собственных налоговых и неналоговых поступлений; оставшиеся 39% - межбюджетные трансферты, зачисленные из бюджетов выше стоящих уровней в объеме 36 млн. рублей.
  • 8 марта Псковский музей-заповедник будет открыт только для туристических групп

    6 марта 2012 г. в 11:26
    2
    В связи с празднованием Международного женского дня режим работы музейных объектов Псковского музея-заповедника временно изменится. Как сообщили Псковскому агентству информации в учреждении, 8 марта музей будет работать только для организованных…
  • Мнение псковских предпринимателей учтут при разработке мер господдержки бизнеса

    6 марта 2012 г. в 11:23
    2
    5 марта первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников провёл заседание Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Псковской области. На мероприятии обсуждались меры государственной…
  • Афиша на 6 марта: Что интересного в Пскове и Великих Луках

    6 марта 2012 г. в 11:23
    4
    В ПСКОВЕ Концерт Праздничный концерт «Очаровательным псковитянкам! » Участники: Ансамбль Русской музыки «Псков», трио «Малиновый звон»; солисты: Елена Федина и заслуженные артисты России Александр Либ, Наталья Александрова БКЗ филармонии, Псков,…
  • В Пскове ищут очевидцев трех ДТП на Рижском проспекте

    6 марта 2012 г. в 11:19
    4
    ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову разыскивает очевидцев нескольких ДТП, произошедших в конце 2011 г.ода и начале 2012 г.ода. 11 декабря 2011 г.ода в 22. 00 у дома № 18 на Рижском проспекте водитель неустановленной автомашины совершил наезд…
  • В Даугавпилсе ждут туристов и инвесторов из Псковской области

    6 марта 2012 г. в 11:14
    3
    В Даугавпилсе ждут туристов и инвесторов из Псковской области, сообщается в публикации газеты «Невское время». Экономический кризис, постигший ЕС, особенно серьёзно ударил по Прибалтике. По статистике, сегодня около 400 тысяч жителей Латвии работают…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Справедросс Олег Брячак принял участие в работе комиссии по противодействию коррупции

    6 марта 2012 г. в 11:11
    0
    Депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Брячак (фракция «Справедливая Россия») принял участие в работе комиссии по противодействию коррупции, на заседании которой были рассмотрены обращения жителей области к депутатам регионального…
  • О земле в Псковской области можно теперь узнать в режиме оn-line

    6 марта 2012 г. в 11:05
    10
    Земельные участки Псковской области включили в состав Публичной кадастровой палаты, справочного ресурса со сведениями государственного кадастра недвижимости на территории Российской Федерации в on-line режиме. Об этом корреспонденту ЦДИ сообщили в…
  • В Псковской области инспектор ДПС отказался принять взятку

    6 марта 2012 г. в 11:02
    2
    Передано в суд дело о неудачной попытке подкупа инспектора ДПС в городе Дно Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.…
  • Международный турнир по боксу памяти Александра Матросова состоится в Локне

    6 марта 2012 г. в 11:00
    2
    14-й Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Александра Матросова состоится в Локне. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в соревнованиях, которые будут проходить в течение трех…
  • Что интересного в Пскове и Великих Луках сегодня, 6 марта

    6 марта 2012 г. в 11:00
    6
    Афиша на 6 марта В ПСКОВЕ Концерт Праздничный концерт «Очаровательным псковитянкам! » Участники: Ансамбль Русской музыки «Псков», трио «Малиновый звон»; солисты: Елена Федина и заслуженные артисты России Александр Либ, Наталья Александрова БКЗ…
  • Житель Плюсского района за незаконное хранение патронов приговорен к 6 месяцам ограничения свободы

    6 марта 2012 г. в 10:57
    3
    Приговором Плюсского районного суда осужден житель района за незаконное приобретение и хранение боеприпасов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, в августе 2011 г.ода мужчина незаконно приобрел патроны калибра 5, 6 мм…