Арестованы отец и мать «пропавшей» 9-месячной девочки из Брянска

Опубликовано: 31 марта 2012 г. в 18:42 5 0Нет комментариев0

Подозреваемый в убийстве 9-месячной Ани Шкапцовой отец девочки арестован до 30 мая. Как сообщают интернет-СМИ, мать убитого ребёнка подозревается в пособничестве в убийстве и также находится под арестом.

Напомним, 11 марта мать девочки заявила, что её девятимесячную дочку похитили вместе с коляской возле зоомагазина. Почти целый месяц полиция и волонтёры прочёсывали город в поисках "пропавшего" младенца. Это событие вызвало огромный общественный резонанс, плачущую Светлану Шкапцову показывали по центральному телевидению.

В конце концов выяснилось, что похищение девочки инсценировали её же собственные родители. Накануне они поссорились, и сожитель Светланы, Александр Кулагин, избил сначала её, а потом и девятимесячную дочку, которая через сутки скончалась, потому что он не позволял матери ни дотрагиваться до ребёнка, ни вызвать к ней врача.

Когда арестованных родителей погибшей Ани Шкапцовой доставили в следственный изолятор, у входа их поджидали возмущённые брянские родители, которые, как они сами выразились, пришли "посмотреть в глаза этим нелюдям".

Александр Кулагин уже дал признательные показания. Вопрос следователя, помнит ли он дни рождения своих детей, вызвал у него замешательство.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.