В Пскове разыскивают 14-летнего подростка

Опубликовано: 16 апреля 2012 г. в 15:47 11 0Нет комментариев0

В субботу, 14 апреля, в Пскове пропал 14-летний подросток Владимир Павлов. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации руководитель пресс-службы УМВД России по Псковской области Вадим Воронецкий, в настоящее время сотрудники управления ведут розыск пропавшего.

Молодой человек 1997 года рождения ушёл из дома №3 по улице Бутырской 14 апреля около 18:00. "Обычный день, суббота. Приехал из школы. Сделали уроки. Он поставил варить пельмени. Я попросил его сходить за булкой, пока они варятся. До магазина всего 200 метров. Я думал, он просто пошёл погулять, погода хорошая, уроки не хочется делать. Конфликт был только из-за уроков. Но и вечером Володя не вернулся. У меня в уме не укладывается", - сказал в беседе с корреспондентом ПАИ отец мальчика Константин Павлов.

Володя был одет в синие джинсы и серую куртку, обут в чёрные кроссовки. Подросток уже не в первый раз уходит из дома, но, по словам отца, до этого он пропадал на короткий промежуток времени и возвращался, когда замерзал. "Идти ему некуда, друзей особых нет. Мама его умерла несколько лет назад", - рассказал Константин Павлов.

Сотрудники полиции в настоящее время проводят оперативно-розыскные мероприятия, опрашивают родственников и знакомых. Кроме того, сориентированы на поиск наряды полиции и участковые.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребёнка, просят обращаться по телефону: 57-10-97 (дежурная часть отдела №1 полиции Пскова) или по телефону отца: 8-951-755-04-92.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.