В администрации Великих Лук новый заместитель главы и новый начальник управления образования

Опубликовано: 27 июня 2012 г. в 11:57 216 0Нет комментариев0

Кадровые перестановки произошли в администрации города Великие Луки. 26 июня заместителем главы администрации по социальным вопросам назначена Ирина Бушенкова, работавшая до сих пор начальником управления образования.

Начальником управления образования стала Татьяна Лозницкая, находившаяся на должности заместителя начальника этого управления.

«Мы очень рады, что наш контингент не меняется, - отметила во время представления директор педагогического лицея Юлия Ярышкина, - потому что нам не придется перестраивать свою работу. Все люди знакомые, к требованиям которых мы уже привыкли. Все будет получаться своим чередом, без каких-то, я думаю, нервных стрессов».
Директора общеобразовательных учреждений пожелали И. Бушенковой и Т. Лозницкой здоровья, понимания со стороны семьи и пообещали поддержку со своей стороны.

В свою очередь, И. Бушенкова поблагодарила руководителей школ за понимание и поддержку в течение года ее работы в должности начальника управления образования. «Только благодаря вашей поддержке возможно и движение вперед, и развитие, и моя работа была замечена только благодаря вам, - обратилась она к своим коллегам. - Думаю, что управление образования и в будущем будет приглашать меня на планерки и на свои мероприятия, потому что из тех сфер, которые я буду курировать, образование занимает самое большое место».

«Я уверена, что наше взаимопонимание будет всегда, - отметила во время ее представления директорам школ Т. Лозницкая. - Очень надеюсь, что все наши коллеги будут также доверять управлению образования, как и раньше, и так же уважительно относиться. Очень надеюсь на понимание, конструктивный разговор и на профессионализм, которым вы обладаете в высочайшей степени».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.