• «Ласковый май» поздравит псковичей с Днем города

    6 июля 2012 г. в 17:45
    1
    В День города Пскова, 22 июля на вечернем шоу выступят известные российские поп-группы «Ласковый май» и «Комиссар», а так же популярные в Пскове молодежные коллективы, — сообщили сегодня в Городском культурном центре на заседании Совета по…
  • Ледовый дворец начнёт работать с 9 июля

    6 июля 2012 г. в 17:44
    0
    С 9 июля, на неделю раньше запланированного срока, возобновит работу Ледовый дворец в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете области по физической культуре и спорту. Все регламентные работы по техническому…
  • Мужчина на улице Труда в Пскове привязал шарфом к шее взрывное устройство

    6 июля 2012 г. в 17:39
    2
    Мужчина на улице Труда в Пскове привязал шарфом к шее неустановленное взрывное устройство, сообщил Псковской Ленте Новостей старший помощник руководителя следственного управления СКР по области Антон Доброхотов. По его словам, вечером 3 июля…
  • Туристы, едущие в Испанию, будут вынуждены заплатить налог в виде аэропортового сбора

    6 июля 2012 г. в 17:36
    1
    В Испании введен новый налог для туристов, которые решили провести отпуск в стране. Этот налог взимается в виде аэропортового сбора. Как сообщает ИА Альянс-Медиа, новый налог, размер которого в среднем составит 7 евро на человека, введен испанским…
  • Грузовик «Скания R-420» насмерть сбил пешехода в Печорском районе

    6 июля 2012 г. в 17:30
    5
    В Печорском районе грузовик «Скания R-420» сбил пешехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ДТП произошло 4 июля около 12. 40 на 21-м километре автодороги Неелово-Печоры у деревни Гверстонь.…
  • «Путь рождения Руси» молодежной школы-экспедиции пройдет через Псков

    6 июля 2012 г. в 17:23
    1
    С 14 по 28 июля в рамках празднования 1150-летия зарождения российской государственности Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы проводят молодежную Школу-экспедицию «Из Новгорода в Киев: путем рождения Руси». Как сообщили…
  • Полиция задержала гдовское судно за незаконный лов ряпушки

    6 июля 2012 г. в 17:23
    1
    Одна из рыбодобывающих организаций, расположенных на территории Гдовского района, осуществляла лов ряпушки без наличия разрешающих документов УЭБ и ПК УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России…
  • Дороги в Пскове лучше не ремонтировать, заявил Игорь Сильченков

    6 июля 2012 г. в 17:18
    0
    «Дороги лучше не ремонтировать. Не будут гонять», — заявил на пресс-конференции. 6 июля председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.…
  • В Пскове 44-летний мужчина подорвал себя

    6 июля 2012 г. в 17:16
    0
    Вечером 3 июля в своей квартире в одном из домов по улице Труда в Пскове было обнаружено тело 44-летнего мужчины с повреждениями головы. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший следователь следственного отдела по Псков СУ СК РФ…
  • В Великих Луках горожан возило маршрутное такси с колесами разного размера

    6 июля 2012 г. в 17:15
    1
    В Великих Луках горожан возило маршрутное такси с колесами разного размера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Великие Луки, выявлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения при перевозке граждан маршрутным…
  • После профилактики детский лагерь, где была обнаружена бешеная белка, продолжает работу

    6 июля 2012 г. в 17:14
    0
    В загородном оздоровительном лагере имени Г. Титова (Печорский район) проведены все необходимые профилактические мероприятия по устранению возможности заражения детей бешенством от животных. 27 июня начала работу вторая оздоровительная смена лагеря,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Ремонт мостов в Пскове оценили на «удовлетворительно»

    6 июля 2012 г. в 17:12
    4
    Итоги работы по ремонту дорожного полотна двух главных мостов подвели исполняющий полномочия главы администрации города Пскова Александр Гаврилов совместно с главой города Пскова Иваном Цецерским и директором организации-подрядчика ( «ДЭУ-1» )…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сотрудники островского райпо получили награды Центросоюза России

    6 июля 2012 г. в 17:10
    8
    6 июля в Островском райпо состоялось торжественное собрание, посвященное Международному дню кооперативов, который отмечается в первую субботу июля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, председатель Совета райпо Николай Тесля отметил,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Opel Astra GTC получил престижную премию за дизайн

    6 июля 2012 г. в 17:04
    0
    Экстерьер Opel Astra GTC получил высокую оценку на конкурсе промышленного дизайна в Австралии. Как сообщает autorating. ru, «Опель Астра GTC» получил престижную премию Red Dot Design Award за дизайн экстерьера. В качестве экспертов для отбора…
  • Под законопроектом об «иностранных агентах» подписались все единороссы из Госдумы

    6 июля 2012 г. в 17:02
    1
    Под законопроектом об «иностранных агентах» подписались все единороссы из Госдумы. Как сообщает «Интерфакс», фракция «Единая Россия» в пятницу решила установить свою солидарную ответственность за поправки в закон об НКО, придающие статус…