• Фото: Псковское агентство информации

    Великолучанка Маргарита Сырадоева завоевала «серебро» Первенства России по велоспорту

    20 июля 2012 г. в 10:17
    11
    18 июля в Великих Луках завершился 5-й этап Первенства России по велосипедному спорту в многодневной гонке. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в комитете по молодёжной политике и спорту администрации Великих Лук,…
  • В Бежаницком районе плохо провели противоклещевую обработку

    20 июля 2012 г. в 10:16
    1
    Прокуратура Бежаницкого района провела проверку исполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства по профилактике клещевого вирусного энцефалита. Как сообщила Псковскому агентству информации прокурор района советник юстиции Н.…
  • Интерактив: светофор без красного

    20 июля 2012 г. в 10:15
    3
    Всю прошлую неделю не горел красный сигнал светофора на улице Коммунальной на пересечении с выездом от «Империала», если ехать в сторону ул. Рокоссовского. Сейчас опять не горит красный сигнал светофора, но только если ехать от Рокоссовского в…
  • Жителей Бежаницкого района не защищают от клещей

    20 июля 2012 г. в 10:06
    2
    Прокуратура Бежаницкого района выявила нарушения в сфере проведения мероприятий по профилактике клещевого вирусного энцефалита. Как сообщила Псковской Ленте Новостей прокурор района Наталья Иванова, несмотря на рост случаев обращений за медпомощью в…
  • Котельную завода «Элтерм» могут отключить от газа за долги в конце июля

    20 июля 2012 г. в 10:06
    0
    В ходе вчерашнего совещания губернатора Псковской области Андрея Турчака с главами муниципальных районов и городских округов стало известно, что котельную завода «Элтерм» могут отключить от газа за долги до конца июля. Об этом информирует…
  • Депутат областного Собрания направил главе Пскова запрос о ремонте филиала Городского культурного центра

    20 июля 2012 г. в 10:01
    1
    Аварийное состояние крыши здания филиала Городского культурного центра, расположенного на Рижском проспекте в Пскове, и острая необходимость в решении этого вопроса стали причиной обращения заведующей филиала Татьяны Линьковой в Общественную…
  • Псков к зиме готов — Иван Цецерский

    20 июля 2012 г. в 9:58
    0
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак провёл в Дно совещание с главами муниципальных районов и городских округов. В совещании приняли участие заместители губернатора Вера Емельянова, Максим Жаворонков, Александр Кузнецов, руководители силовых…
  • За помощью в восстановлении нарушенных прав граждане обратились к прокурору Псковской области

    20 июля 2012 г. в 9:56
    3
    19 июля прокурор области Тимур Кебеков провел прием граждан в приемной президента РФ в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, с просьбой помочь в решении бытовых и социальных вопросов обратились четверо жителей…
  • Инфекция бешенства животных может дойти до юга Новгородской и Псковской областей

    20 июля 2012 г. в 9:56
    4
    Власти Москвы объявили карантин в связи с бешенством животных в трех административных округах, сообщают РИА Новости. В последние годы отмечается распространение инфекции в северо-западном направлении от Москвы – на юг Новгородской и Псковской областей.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Водитель мотоцикла без госномеров скончался на месте ДТП на ул. Поземского

    20 июля 2012 г. в 9:51
    8
    25-летний водитель мотоцикла Suzuki без госномеров скончался на месте ДТП, произошедшего 19 июля на ул. Л. Поземского у дома №60. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила инспектор по пропаганде Управления ГИБДД по городу Пскову Юлия Федорова. «По…
  • Какие улицы перекроют в Дни города Пскова

    20 июля 2012 г. в 9:50
    15
    В Дни города, которые Псков отметит в ближайшие выходные, перекроют часть улиц и изменят расписание автобусных маршрутов. Временно прекратится движение автотранспорта по улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта 22 июля с 12. 00…
  • 23 июля псковичи и гости города смогут бесплатно посетить военную экспозицию музея

    20 июля 2012 г. в 9:50
    3
    В связи с празднованием 68-й годовщины освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков псковичи смогут бесплатно посетить экспозицию «Псковский край в годы Великой Отечественной войны», которую откроют 23 июля в Поганкиных палатах. Об этом…
  • Яндекс сделал карту Пскова ещё подробнее

    20 июля 2012 г. в 9:45
    3
    Компания «Яндекс» обновила свой сервис «Яндекс. Карты». Как сообщают федеральные СМИ, 19 июля теперь там появилась подробная схема Пскова. Также со вчерашнего дня пользователи могут воспользоваться подробными схемами Суздаля, Читы, Южно-Сахалинска,…
  • 25-летний житель Порхова попытался изнасиловать свою знакомую

    20 июля 2012 г. в 9:43
    6
    В Порхове задержан подозреваемый в попытке изнасилования. Как сообщил Псковскому агентству информации заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Геннадий Ведерников, Порховский межрайонный…
  • Интерактив: Любители адреналина продолжают гонки по городу

    20 июля 2012 г. в 9:39
    0
    Не так давно было знаковое ДТП с мотоциклом, недалеко от клуба R-16. Было много слов, много обсуждений и ответов разных чиновников. Вопрос: «Что изменилось? » Одни и те же лица каждый день, начиная с 22. 00 или раньше, носятся по Рижскому проспекту,…