• С 23 июля в Интернете запретили рекламировать пиво

    23 июля 2012 г. в 9:46
    2
    С 23 июля реклама алкоголя крепостью 5 и более процентов разрешена только в стационарных торговых точках, осуществляющих розничные продажи алкогольной продукции. Как сообщает официальный сайт главы государства, соответствующий закон, запрещающий…
  • 12 млрд рублей уже внесли участники программы софинансирования пенсий

    23 июля 2012 г. в 9:45
    5
    Пресс-релиз пресс-службы Отделения Пенсионного фонда России по Псковской области. Сумма дополнительных взносов на накопительную часть пенсии, поступивших в ПФР от участников Программы государственного софинансирования пенсий с начала действия…
  • Бизнес-гороскоп: для тех, кто умеет считать не только деньги

    23 июля 2012 г. в 9:45
    1
    Главное событие этой астрологической недели — вхождение Солнца в зодиакальный знак Льва. Чем это грозит бизнесу и бизнесменам? Прежде всего, в отношениях и событиях прибавится жару: гнев и агрессию сдержать будет достаточно сложно, каждый захочет…
  • 26 июля состоится очередное заседание Великолукской городской Думы

    26 июля состоится очередное заседание Великолукской городской Думы

    23 июля 2012 г. в 9:40
    4
    26 июля в 10.00 часов в зале заседаний администрации города Великие Луки состоится очередное 8-е заседание Великолукской городской Думы пятого созыва. Оно начнется с отчета о деятельности главы города за 2011 год.
  • Интерактив: Человек спрыгнул с Ольгинского моста во время салюта

    23 июля 2012 г. в 9:38
    3
    Вчера во время салюта в честь Дня города Пскова с Ольгинского моста спрыгнул парень. Говорят, что насмерть. Очевидец Пресс-службы УМВД и ГУ МЧС России по Псковской области на данный момент не располагают информацией о происшествии.
  • Россия ратифицировала протокол о вступлении в ВТО с 23 августа

    23 июля 2012 г. в 9:36
    5
    Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О ратификации протокола о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г.ода», сообщили в пресс-службе Кремля в субботу. Этим…
  • «Ласковый май» в Пскове: Андрей Разин признался городу в любви

    23 июля 2012 г. в 9:33
    6
    Популярная группа «Ласковый май» приехала поздравить город Псков с его знаменательной датой. Предвосхищая выступление популярных артистов, на сцену вышел глава города Иван Цецерский, который сообщил псковичам, что, несмотря на то, что праздник в…
  • Псков отмечает 68-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

    23 июля 2012 г. в 9:26
    1
    23 июля Псков отмечает 68-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в этот день состоятся траурные митинги и возложения цветов и гирлянд воинской славы к братским…
  • Налоговый офис выехал в ОАО «Великолукский завод Лесхозмаш»

    Налоговый офис выехал в ОАО «Великолукский завод Лесхозмаш»

    23 июля 2012 г. в 9:14
    5
    Сегодня проконсультироваться по вопросам налогообложения, уточнить налогооблагаемую базу, получить квитанцию на уплату налогов гражданин может не только при обращении в налоговую инспекцию, но и в мобильных офисах, работающих в разных районах области
  • Почтовые отделения Псковской области переходят на мобильную связь МТС

    23 июля 2012 г. в 9:11
    4
    Пресс-служба МТС в Северо-Западном регионе сообщает о старте проекта перехода Управления Федеральной Почтовой Службы Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» с фиксированной телефонии на мобильную связь МТС.
  • В Хабаровске стартовал автопробег «Убитые дороги»

    23 июля 2012 г. в 9:11
    3
    В Хабаровске стартовал автопробег, организованный общественным движением «Убитые дороги». Как сообщает MoiGorod, его участники проедут по трассам Дальнего Востока и Сибири «Амур», «Лена» и «Колыма», чтобы оценить их качество и инфраструктуру. Пробег…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Охотхозяйство «Волынь» приглашает поохотиться на болотно-луговую дичь в Псковской области

    23 июля 2012 г. в 9:06
    46
    С 25 июля открывается сезон охоты на болотно-луговую дичь, сообщил Псковской Ленте Новостей директор охотничьего хозяйства «Волынь» Павел Ануфриев. Всем желающим, у которых имеются охотничий билет и разрешение на ношение и хранение огнестрельного…
  • Россия официально вступила в ВТО

    23 июля 2012 г. в 8:57
    14
    Россия официально вступила во Всемирную торговую организацию. Президент РФ Владимир Путин в субботу, 21 июля, подписал федеральный закон "О ратификации Протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г.".
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псков отмечает 68-ю годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков

    23 июля 2012 г. в 8:56
    21
    В понедельник, 23 июля, псковичи отмечают 68-ю годовщину со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, сегодня в полдень состоятся митинги и возложения цветов…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Праздничный фейерверк «Во Славу Пскова» длился 14 минут. ФОТОРЕПОРТАЖ

    23 июля 2012 г. в 2:48
    2
    Праздничный фейерверк «Во Славу Пскова», которым завершились мероприятия по празднованию Дней города в воскресенье, 22 июля, длился 14 минут, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Салют начался на набережной реки Великой между Ольгинским…