• Семь человек погибли в аварии в Новгородской области

    5 августа 2012 г. в 10:32
    2
    В ночь на воскресенье около 1: 20 в Новгородской области произошло ДТП, в котором погибли семь человек. Авария случилась в районе города Чудово, к северу от Великого Новгорода. Об этом сообщают федеральные СМИ. Водитель " Ауди", не имевший…
  • В День железнодорожника в Пскове будут раздавать мороженое

    5 августа 2012 г. в 10:01
    7
    5 августа в России отмечают День железнодорожника. В Пскове торжество по этому случаю начнётся сегодня в 12: 00 на стадионе " Машиностроитель". В программе праздника: поздравление руководства Псковского железнодорожного узла, поощрение…
  • Врачей обязали сообщать в полицию о пациентах, пострадавших от электрического тока

    5 августа 2012 г. в 9:50
    2
    Минздрав расширил перечень ранений и травм, о которых врачи обязаны сообщать в полицию. Как сообщает портал «Доктор Питер» со ссылкой на приказ министерства «Об утверждении Порядка информирования медицинскими организациями органов внутренних дел о…
  • Олимпиада: Россия третий день без золота

    5 августа 2012 г. в 9:47
    2
    Восьмой день летней Олимпиады 2012 г.ода, завершивший первую половину Игр, принес России пять медалей: серебро в женском теннисе, метании диска и мужской тяжелой атлетике, а также бронзу в женском парном бадминтоне и семиборье, сообщает РИА Новости.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Изборске пройдет второй день фестиваля «Железный град»

    5 августа 2012 г. в 9:39
    1
    5 августа в Изборске пройдет второй день VI международного фестиваля военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град», сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике «Изборск». В 13. 00 – 16. 00 Средневековая…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Метательница диска принесла России «серебро»

    5 августа 2012 г. в 0:40
    4
    Дарья Пищальникова выиграла для сборной России «серебро» в соревнованиях по метанию диска на Олимпийских играх-2012, сообщает «Российская газета». Фото «РГ» Спортсменка показала результат 67, 56 метра, уступив Сандре Перкович из Хорватии. Соперница…