• Фото: Псковское агентство информации

    Пскович Константин Шабанов сегодня дебютирует на Олимпиаде в Лондоне

    7 августа 2012 г. в 9:29
    4
    7 августа псковский легкоатлет Константин Шабанов дебютирует на XXX Олимпийских играх в Лондоне. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, сегодня…
  • Идею Онищенко ввести сиесту поддержали большинство работающих россиян

    7 августа 2012 г. в 9:18
    1
    В некоторых регионах России установилась жаркая даже для середины лета погода, в связи с чем главный санитарный врач Геннадий Онищенко посоветовал работодателям этих регионов перевести сотрудников на щадящий режим работы и даже по возможности ввести…
  • 25 тысяч рублей заплатит пскович за взятку полицейскому

    7 августа 2012 г. в 9:16
    0
    35-летний пскович признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу). Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Псков-747» поставил «Текстильщик» на колени

    7 августа 2012 г. в 9:09
    0
    Вчера вечером псковский футбольный клуб разгромил «Текстильщик» в матче 4 тура первенства России, три раза «поставив на колени» оборону «красно-черных». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, после трех стартовых успешно проведенных…
  • Лобовое столкновение двух ВАЗов стало причиной пробок в центре Пскова

    7 августа 2012 г. в 9:07
    2
    7 августа в 7: 10 напротив дома 9 по улице Советской в Пскове произошло ДТП, которое стало причиной пробок в центре города. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД по городу Пскову. 39-летний…
  • В активе сборной России семь золотых медалей

    7 августа 2012 г. в 8:40
    16
    По итогам десяти дней Олимпиады, Россия в командном зачете занимает шестую строчку. В копилку российской команды за один день попало сразу три золотые медали
  • Россия вышла на шестое место в общем зачёте Олимпиады в Лондоне

    7 августа 2012 г. в 8:29
    2
    Россия после завершения десятого дня Олимпиады-2012 в Лондоне занимает шестое место в неофициальном общекомандном зачёте. Российские спортсмены завоевали. 7 золотых медалей, 17 раз становились вторыми и. 18 — третьими. Всего в копилке сборной…
  • Десятый день Олимпиады принес России три золотые медали

    7 августа 2012 г. в 1:55
    3
    Сборная России завоевала в понедельник семь медалей на Олимпийских играх – три золотые, одну серебряную и три бронзовые, сообщает «Ридус. ру». Алия Мустафина выиграла золотую медаль Олимпийских игр в соревнованиях на брусьях. Борец греко-римского…