• ОМВД России по Порховскому району приглашает на работу

    24 августа 2012 г. в 9:40
    1
    ОМВД России по Порховскому району приглашает на работу граждан Российской Федерации на должности участкового уполномоченного полиции и полицейского изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Как сообщили корреспонденту Псковского…
  • Коррупции поставлен барьер

    Коррупции поставлен барьер

    24 августа 2012 г. в 9:30
    5
    Коррупция признана одной из системных угроз безопасности Российской Федерации. Основной причиной, порождающей коррупционные проявления в таможне, является корыстная личная заинтересованность отдельных должностных лиц таможенных органов при исполнении ими служебных обязанностей...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Музыкант Сергей Шнуров временно возглавил новосибирское ГИБДД

    24 августа 2012 г. в 9:29
    16
    Популярный музыкант и актер Сергей Шнуров попал на службу в новосибирскую Госавтоинспекцию. Как сообщает официальный сайт ГИБДД России, именно ему досталась роль начальника ГИБДД в фильме, который снимают сейчас новосибирские кинематографисты.…
  • Троих псковичей будут судить за фиктивные кредиты

    24 августа 2012 г. в 9:29
    2
    Трое псковичей предстанут перед судом за мошеннические действия при оформлении фиктивных кредитов. Как сообщил Псковской Ленте Новостей помощник прокурора города Пскова Алексей Афанасьев, с сентября по ноябрь 2011 г.ода группа лиц из трех человек,…
  • В Пскове возобновляют свою работу городские бани

    24 августа 2012 г. в 9:27
    2
    После летнего ремонта в Пскове возобновила свою работу баня №5 на ул. Конной. Цена билета увеличилась, теперь в будние дни можно помыться за 130 рублей, а в выходные дни это удовольствие обойдется уже в 170 рублей. Детский билет в 2 раза…
  • Более 40 псковских работодателей платят взносы в Пенсионный фонд за иностранных рабочих

    24 августа 2012 г. в 9:09
    5
    Пресс-релиз Управления Пенсионного фонда России по Пскову и Псковскому району. На сегодняшний день в г. Пскове и Псковском районе 43 работодателя производят отчисления за 241 работника-иностранца, временно пребывающих на территории Российской…
  • © ВЛуки.ру

    К 2016 году великолукская крепость должна быть музеефицирована

    24 августа 2012 г. в 9:08
    28
    Крепость — одна из знаменитейших достопримечательностей города. И многих великолучан беспокоит вопрос, когда же она наконец будет реконструирована, тем более в этой области в последнее время наметились «позитивные сдвиги»
  • Фонд соцстраха будет штрафовать нерадивых работодателей

    24 августа 2012 г. в 9:04
    4
    Минтруд России подготовил законопроект, устанавливающий ответственность для работодателей, своевременно не подавших в Фонд социального страхования России документы для назначения работникам пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и…
  • Хлеб, соль, одиночество. Old School Bar. Псков

    24 августа 2012 г. в 9:01
    15
    «Хлеб, соль,… » — это проект Центра Деловой Информации, посвященный заведениям общественного питания Псковской области. Основа этого проекта — пятничный цикл обзоров ресторанов и кафе, которые время от времени будут «разбавляться» прикладными и не…