• Пенсионный фонд продолжает конкурс «Доверие» для журналистов

    4 сентября 2012 г. в 10:04
    5
    Пресс-релиз пресс-службы Отделения Пенсионного фонда России по Псковской области. Пенсионный фонд Российской Федерации продолжает Третий ежегодный конкурс " Доверие" на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики…
  • За махинации с покупкой квартиры жительнице Стругокрасненского района грозит тюрьма

    4 сентября 2012 г. в 9:57
    1
    В Стругокрасненском районе перед судом предстанет местная жительница по обвинению в фальсификации доказательств по гражданскому делу. Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам Псковского межрайонного…
  • 12 кг рыбы изъяли рыбинспекторы у псковских браконьеров

    4 сентября 2012 г. в 9:55
    1
    С 27 августа по 2 сентября специалисты отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области выявили. 17 административных правонарушений. Об этом Псковскому агентству информации сообщила помощник руководителя Северо-Западного…
  • Пьяный житель Палкинского района изнасиловал 15-летнюю девушку

    4 сентября 2012 г. в 9:49
    1
    Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении. 35-летнего жителя Палкинского района. Он признан виновным в…
  • 5 сентября Запсковье останется без горячей воды

    4 сентября 2012 г. в 9:42
    4
    В связи с проведением ремонтных работ на сетях 5 сентября c 8: 30 до 21: 00 Запсковье останется без воды. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципального образования " Город Псков", горячее водоснабжение будет…
  • Администрация Дновского района создала межведомственную комиссию, но не смогла объяснить, зачем

    4 сентября 2012 г. в 9:31
    4
    В Дновском районе создали межведомственную комиссию при администрации муниципального образования с нарушением федерального законодательства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила прокурор Дновского района Ольга Бударина. Постановлением…
  • В Великих Луках перед судом предстанет пенсионерка, подозреваемая в сбыте суррогата

    4 сентября 2012 г. в 9:29
    6
    Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
  • В Великих Луках осудят 3 угонщиков

    4 сентября 2012 г. в 9:26
    3
    Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.166 УК РФ (угон).
  • Алкогольный «магазин» открыла на дому 56-летняя великолучанка

    4 сентября 2012 г. в 9:26
    2
    Следственный отдел по городу Великие Луки СУ СК России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении. 56-летней местной жительницы. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации заместитель руководителя…
  • «В России плохо с бизнесом, я – счастливое исключение» — Игорь Савицкий

    4 сентября 2012 г. в 9:20
    6
    Центр Деловой Информации продолжает публикацию серии интервью с руководителями ведущих предприятий области в рамках проекта «Капитаны псковского бизнеса». Оценка экономической ситуации, сложившейся на Псковщине, бизнес-прогнозы, рецепты успеха — все…
  • Опочанин избил и изнасиловал псковичку в ее квартире

    4 сентября 2012 г. в 9:19
    2
    Уроженец Опочецкого района избил и изнасиловал жительницу Пскова в ее квартире на улице Коммунальной. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного…
  • Лучший объект сельского туризма выбирают в Псковской области

    4 сентября 2012 г. в 9:18
    4
    На туристическом сайте Псковской области стартовало голосование за лучший объект сельского туризма в регионе. Принять в нём участие и поддержать одного из претендентов на победу в конкурсе " Эко Отдых" можно до 21 сентября. Об…
  • «Cухого закона» в России не будет

    4 сентября 2012 г. в 9:17
    42
    Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает, что введение «сухого закона» в России не даст должного эффекта.
  • Все работы хороши. А какую выбрать?! Консультирует Сергей Калинин

    4 сентября 2012 г. в 8:55
    3
    Бизнес-консультант, бизнес-тренер, сотрудник консалтинговой компании «Психология и бизнес», эксперт Центра Деловой Информации Сергей Калинин – о том, что старшеклассникам, выпускникам школ, просто необходимо сделать уже в первой четверти.…
  • В России насчитали три миллиона алкоголиков — «сухой закон» бесперспективен

    4 сентября 2012 г. в 8:40
    2
    Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает бесперспективной идею ввести в России «сухой» закон, сообщает ИА «Интерфакс». По мнению Г. Онищенко, это будет неэффективно. «У нас три миллиона…