• 23 кандидата выдвинулись на октябрьские выборы в Псковской области

    3 октября 2012 г. в 16:32
    0
    14 октября в Единый день голосования в Псковской области состоятся выборы в представительные органы двух муниципальных образований. Об этом рассказал председатель Избирательной комиссии региона Николай Цветков на пресс-конференции. 2 октября,…
  • Льготная программа по жилищному кредитованию врачей предусмотрена в Псковской области

    3 октября 2012 г. в 16:20
    0
    Льготная программа по жилищному кредитованию молодых врачей предусмотрена в Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на встрече с интернами в Островской ЦРБ рассказал губернатор региона Андрей Турчак.…
  • Инспекторы появятся в 29 школах Псковской области

    3 октября 2012 г. в 16:20
    0
    С 2013 г.ода в образовательных учреждениях Псковской области будет введена должность школьного инспектора. Как сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации региона, об этом губернатор Андрей Турчак рассказал на…
  • Свыше 5 тысяч клещей в Псковской области исследованы на антиген вируса клещевого энцефалита

    3 октября 2012 г. в 16:19
    0
    За период активности клещей в Псковской области исследованы на антиген вируса клещевого энцефалита 5063 экземпляров, в 239 из них обнаружен вирус. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил главный врач центра гигиены и эпидемиологии Псковской области…
  • Каждый вуз подготовит свой диплом

    3 октября 2012 г. в 16:15
    1
    Российский союз ректоров предлагает отказаться от единой формы дипломов. По мнению организации, выдача документов собственного образца повысит ответственность вузов...
  • Базовая расчетная величина в Псковской области составляет 6%

    3 октября 2012 г. в 16:14
    11
    Базовая расчетная величина в Псковской области составляет 6%. «Соответствующие изменения в бюджет внесли в феврале текущего года на сессии областного Собрания депутатов», — сообщили ЦДИ в областном совете профсоюзов. Напомним, ранее в публикации…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Игорь Савицкий считает, что политик имеет право иметь недвижимость за рубежом

    3 октября 2012 г. в 16:07
    1
    Депутат Псковского областного Собрания (фракция КПРФ) Игорь Савицкий не видит необходимости увязывать наличие недвижимости за рубежом и счетов в иностранных банках с работой в органах власти. Об этом он сказал в интервью корреспонденту Псковской…
  • В Псковской области продолжается реализация «Народной программы»

    3 октября 2012 г. в 16:03
    2
    В Псковской области продолжается реализация " Народной программы". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на встрече с гражданами в ходе рабочей поездки в Островский район 3 октября заявил губернатор Псковской…
  • На ремонт балконов жилого дома в Великих Луках потратят миллион рублей

    3 октября 2012 г. в 16:00
    1
    Заказ на право заключить муниципальный контракт на капитальный ремонт конструкций балконов жилого дома размещен сегодня на сайте госзакупок. Жилой дом, в котором предстоит ремонт, находится по адресу Великие Луки, пр. Ленина, № 53. Максимальная цена…
  • В России могут запретить Google, YouTube и «ВКонтакте»

    3 октября 2012 г. в 15:52
    14
    Если Google не согласится удалить с YouTube фильм «Невиновность мусульман», то российские операторы связи будут обязаны заблокировать доступ к этому видеохостингу...
  • Псковский Росреестр объясняет, как избежать ошибок при перечислении денег за предоставление госуслуг

    3 октября 2012 г. в 15:50
    5
    Управление Росреестра по Псковской области напоминает о необходимости четко разграничивать, за что уплачивается государственная пошлина и за что уплачивается плата. «За последнее время значительно возросло количество обращений со стороны…
  • Двойные каникулы грозят убытками

    3 октября 2012 г. в 15:47
    2
    Совсем недавно страна радовалась обретенным дополнительным каникулам: в следующем году власти решили подарить россиянам фактически еще один оплачиваемый отдых — в мае.
  • В Псковской области зарегистрировано свыше 9 тысяч пострадавших от укусов клещей

    3 октября 2012 г. в 15:35
    2
    На 3 октября в Псковской области зарегистрировано 9247 пострадавших от укусов клещей, из них детей — 1778. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил главный врач центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров. По его словам, за…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Только для фартовых студентов

    3 октября 2012 г. в 15:31
    3
    Если ты студент везучий, То ищи скорей свой паспорт В номере число смотри там! если вдруг увидишь «девять» — то быстрее в «Супер фитнес»! Там получишь СУПЕР СКИДКУ! будешь сильным и красивым! Если в серии или в номере твоего паспорта цифра «9» —…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Только для фартовых студентов

    3 октября 2012 г. в 15:31
    2
    Если ты студент везучий, То ищи скорей свой паспорт В номере число смотри там! если вдруг увидишь «девять» — то быстрее в «Супер фитнес»! Там получишь СУПЕР СКИДКУ! будешь сильным и красивым! Если в серии или в номере твоего паспорта цифра «9» —…