• Банки Пскова: от советских сберкасс до полусотни кредитных организаций

    12 февраля 2013 г. в 9:34
    8
    Центр Деловой Информации объявляет старт нового проекта, посвященного кредитно-финансовым организациям, которые предоставляют услуги в Пскове. Мы подробно остановимся на всех видах банковских услуг и проанализируем их с точки зрения потребителей.…
  • 16 тонн сыра из Европы не попали в Псковскую область

    12 февраля 2013 г. в 9:29
    1
    Специалисты Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям пресекли попытку ввоза в Российскую Федерацию порядка 16 тонн сыров из Германии, Австрии и Польши, следовавших с нарушением ветеринарных правил ввоза. Об этом Псковскому…
  • В результате пожара в Великих Луках погиб человек

    12 февраля 2013 г. в 9:28
    28
    Вечером, 10 февраля, на телефон пункта пожарной связи г. Великие Луки поступило сообщение о пожаре. Возгорание произошло в нежилом доме в переулке Ползунова.
  • За убийство собутыльника пскович проведёт в тюрьме ближайшие 9 лет

    12 февраля 2013 г. в 9:27
    3
    К 9 годам лишения свободы приговорил Псковский городской суд 30-летнего жителя Пскова, который обвинялся в убийстве собутыльника. Отбывать наказание мужчине предстоит в исправительной колонии строгого режима. Об этом корреспонденту Псковского…
  • Пскович проведет 9 лет в колонии за убийство собутыльника

    12 февраля 2013 г. в 9:23
    3
    Псковским городским судом вынесен приговор жителю Пскова, убившему знакомого в ходе пьяной ссоры. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного…
  • На перекрёстке Яна Фабрициуса и Вокзальной не работает светофор

    12 февраля 2013 г. в 9:22
    1
    В Пскове на перекрёстке улиц Яна Фабрициуса и Вкзальной не работает светофор, сообщили Псковскому агентству информации в диспетчерской такси " Вега" 085. Несмотря на поломку, движение на этих улицах города не затруднено. По сообщению…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ушел из жизни псковский музыкант Александр Мамедов

    12 февраля 2013 г. в 9:17
    28
    11 февраля ушел из жизни замечательный псковский музыкант, певец, гитарист, автор песен Александр Мамедов, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном колледже искусств. Он был кумиром не одного поколения псковичей. И молодые люди, и люди старшего…
  • Псковским начинающим бизнесменам предлагают узнать все о грамотном старт-апе

    12 февраля 2013 г. в 9:15
    0
    Все об успешном старт-апе обещают рассказать на самой масштабной конференции для начинающих предпринимателей «Запуск бизнеса-2013», которая состоится в Москве 2 и. 3 марта. В течение двух дней – 2 и. 3 марта – известные предприниматели и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ради отпуска работники часто покупают больничные

    12 февраля 2013 г. в 9:05
    4
    Исследовательский центр портала Работа@Mail. Ru провел опрос и выяснил, что основная причина покупки больничных листов — желание отдохнуть и пойти в отпуск. 6% работников признались, что им приходилось выкладывать деньги за липовый больничный, и все…
  • До 10 лет лишения свободы грозит бывшему сотруднику УФСИН за незаконное хранение амфетамина

    12 февраля 2013 г. в 8:48
    3
    Бывшего сотрудника ФКУ ИК-5 УФСИН по Псковской области будут судить за преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере). Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Еврозавтрак: бутерброд в духовке

    12 февраля 2013 г. в 8:20
    8
    Центр Деловой Информации и радио «Европа Плюс» представляют проект «Еврозавтрак». Мы просто предлагаем завтракать со вкусом. Читаем здесь, на ЦДИ, и слушаем каждый день в 8. 20 на 102. 1 FM. И, конечно, делимся рецептами! Присылайте свои любимые…