• В придачу к двум «Макдоналдсам» в Новгороде хотят открыть «Сабвэй»

    24 марта 2013 г. в 12:32
    0
    В Великом Новгороде намерены открыть ресторан сети быстрого питания «Сабвэй». На одном из новгородских сайтов уже размещено объявление о поиске сотрудников, сообщает портал «Новгород. ру». Детали в департаменте маркетинга и рекламы компании «Сабвэй…
  • Легенда советского хоккея Александр Якушев поблагодарил губернатора Андрея Турчака за то, что он встал на лед

    24 марта 2013 г. в 12:29
    1
    Многократный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, президент ветеранского ХК «Легенды хоккея СССР» Александр Якушев поблагодарил губернатора Псковской области Андрея Турчака за то, что он личным примером пропагандирует занятия спортом. Как…
  • Псковские хоккеисты сражаются с «Легендами хоккея СССР»

    24 марта 2013 г. в 12:17
    2
    24 марта на псковском льду сошлись " Легенды хоккея СССР" и сборная команда Псковской области, в состав которой вошёл и губернатор Андрей Турчак. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, супер-матч проходит на призы…
  • В Бежаницком районе поезд в огне

    24 марта 2013 г. в 12:03
    9
    Сегодня утром на Шиловском железнодорожном переезде у населённого пункта Ашево Бежаницкого района Псковской области загорелся тепловоз, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Грузовой поезд из 49…
  • Правительство утвердило госпрограмму развития физкультуры и спорта

    24 марта 2013 г. в 12:02
    1
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил государственную программу «Развитие физической культуры и спорта». Как сообщает пресс-служба правительства РФ, соответствующее распоряжение разработано и внесено Минспортом России во исполнение перечня…
  • Лиловый британец покорил всех на выставке в Пскове 23 марта

    24 марта 2013 г. в 11:57
    1
    Второй день подряд в ледовом дворце Пскова проходит международная выставка " Кошка в каждом окошке". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, оценивают их эксперты из Германии, Белоруссии и Латвии. Как рассказала…
  • Из-за загоревшегося тепловоза нарушено движение поездов на участке от станции Дно до Новосокольников

    24 марта 2013 г. в 11:46
    5
    В результате загорания тепловоза на Шиловском железнодорожном переезде у населенного пункта Ашево Бежаницкого района Псковской области нарушено движение поездов на участке «станция Дно — станция Новосокольники». Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Около 200 пар приняли участие в российском конкурсе по спортивным бальным танцам в Пскове

    24 марта 2013 г. в 11:40
    13
    Около 200 танцевальных пар приняли участие в российском конкурсе по спортивным бальным танцам, который прошел вчера, 23 марта, в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Псковской областной федерации танцевального…
  • В Псковской области загорелся тепловоз

    24 марта 2013 г. в 11:16
    6
    На переезде в Псковской области горит тепловоз, сообщает в воскресенье официальный сайт ГУ МЧС по региону. «Тепловоз грузового поезда загорелся на Шиловском переезде Октябрьской железной дороги у населенного пункта Ашево Бежаницкого района Псковской…
  • Псковский мясокомбинат начал выпускать котлеты из куры и шампиньонов

    24 марта 2013 г. в 11:15
    7
    Псковский мясокомбинат обновил ассортимент продукции. В магазинах появились фирменные куриные котлеты с шампиньонами. Это диетический продукт, состоящий из филе курицы, с грибами и с небольшим добавлением шпика. Вторая новинка от…
  • Баллы за ГТО будут суммироваться с оценками за ЕГЭ

    24 марта 2013 г. в 11:07
    0
    Оценки за сдачу норм ГТО будут прибавляться к баллам Единого государственного экзамена (ЕГЭ) при поступлении в вузы, пишет РБК со ссылкой на замминистра образования и науки Игорь Реморенко. «Результаты будут учитываться неким добавлением к…
  • С юными псковскими хоккеистами своим опытом поделились легендарные мастера

    24 марта 2013 г. в 11:04
    2
    24 марта в рамках визита в Псковскую область команды " Легенды хоккея СССР" именитые спортсмены дали юным псковским хоккеистам мастер-класс. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, вели занятие чемпионы Владимир Мышкин,…
  • Березовский страдал клинической депрессией

    24 марта 2013 г. в 10:52
    1
    У скончавшегося в субботу в Великобритании бывшего российского олигарха Бориса Березовского была диагностирована клиническая депрессия после окончательно проигранного им в 2012 г.оду иска к Роману Абрамовичу. Об этом сообщил сегодня лондонский…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Легендарные хоккеисты проводят мастер-класс для юных псковичей

    24 марта 2013 г. в 10:50
    4
    В Ледовом дворце города Пскова «Легенды хоккея СССР» проводят мастер-класс для юных псковичей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей секретами мастерства с псковскими хоккеистами делятся легендарный вратарь, олимпийский…
  • Тяжёлые грузовики не пустят в Великие Луки

    24 марта 2013 г. в 10:43
    3
    С 25 марта по 23 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств полной массой более 8 тонн по дорогам Великих Лук. Как указано в соответствующем постановлении администрации города, временное ограничение движения не…