• Всемирный день Красного Креста отмечается 8 мая

    8 мая 2013 г. в 10:03
    2
    Ежегодно 8 мая краснокрестное Движение отмечает Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, подчеркивая этим важную роль своих сотрудников и добровольцев в деле спасения человеческих жизней и оказания помощи людям по всему миру. В…
  • Белых голубей выпустили в небо над Ступинской высотой

    8 мая 2013 г. в 9:55
    13
    7 мая в преддверии праздника Победы в посёлке Опухлики прошли мероприятия, посвящённые этому великому дню. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великих Лук, делегация, состоящая из ветеранов, руководства…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Более 800 легкоатлетов вышли на старт эстафеты к Дню Победы в Острове

    8 мая 2013 г. в 9:53
    0
    На городском стадионе Острова накануне Дня Победы состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. В ней участвовали команды дошкольных образовательных учреждений, школ города и района, трудовые…
  • Отмена «мобильного рабства» переносится на следующий год

    8 мая 2013 г. в 9:50
    1
    Необходимые для отмены «мобильного рабства» нормативные документы не будут готовы к 1 декабря, когда должна начать действовать эта услуга. Соответствующее заключение дало Минэкономразвития на проект постановления кабмина о порядке…
  • В Великих Луках возбуждены уголовные дела за невыплату кредитов

    8 мая 2013 г. в 9:44
    5
    Уголовные дела возбуждены по фактам злостного уклонения должников от погашения кредиторской задолженности в крупном размере – согласно нормам действующего законодательства в этом случае гражданин посягает на общественные отношения в сфере экономической деятельности.
  • График отключения горячей воды в Пскове летом 2013 г.ода

    8 мая 2013 г. в 9:43
    54
    № п/п Наименование тепловых сетей, центральных тепловых пунктов Время остановки Примечание Начало Окончание 1 2 3 4 5 Тепловые сети Район " Запсковье" 1 От котельной №9 " СВПУ" 17. 06. 13 02. 07. 13 2 От котельной №23 "…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковичи отмечают 150-летие движения Красного Креста

    8 мая 2013 г. в 9:42
    12
    Пресс-релиз Псковского Красного Креста Ежегодно 8 мая краснокрестное Движение отмечает Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, подчеркивая этим важную роль своих сотрудников и добровольцев в деле спасения человеческих жизней и оказания…
  • В Новгороде в суде случился пожар

    8 мая 2013 г. в 9:41
    1
    В Новгородском районном суде произошёл, сообщает ИА " Великий Новгород. ру" со ссылкой на представителя регионального управления МЧС. Сообщение о том, что с технического этажа здания суда идёт дым поступило в оперативные службы в 17: 00.…
  • Администрация города продлила конкурс на должность директора псковского «Горводоканала»

    8 мая 2013 г. в 9:34
    2
    Администрация города Пскова продлевает срок приема заявок на участие в конкурсе по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора муниципального предприятия г. Пскова «Горводоканал». Об этом сообщает сайт администрации города. Прием…
  • Сегодня в Пскове перекроют для транспорта несколько улиц

    8 мая 2013 г. в 9:32
    3
    Сегодня, 8 мая в Пскове перекроют для автотранспорта несколько улиц — в связи с мероприятиями, посвященными Дню Победы. С 11. 00 до 12. 00 будет закрыто движение автотранспорта по ул. Юбилейной от перекрестка с ул. Генерала Маргелова до Рижского…
  • Союз Ганзейских городов планирует поставить вопрос об открытии пункта пропуска «Сторожинец»

    8 мая 2013 г. в 9:30
    3
    Вопрос об открытии пограничного пункта пропуска «Сторожинец» планирует поставить Союз Ганзейских на предстоящих Русских днях Ганзы в Пскове. Как сообщает сайт World Economic Journal, эстонские деловые круги проявляют растущий интерес к связям с…
  • Туроператоры Пскова решали, как сделать город гостеприимным

    8 мая 2013 г. в 9:27
    5
    С целью развития и повышения кадрового потенциала в сфере туризма и гостеприимства на территории Псковской области Государственный комитет Псковской области по культуре совместно с представителями турбизнеса региона организовал несколько открытых…
  • ДТП: столкнулись тылами

    ДТП: столкнулись тылами

    8 мая 2013 г. в 9:26
    2
    ДТП произошло 8 мая.
  • На пересечении Рижского проспекта и Народной не работает светофор

    8 мая 2013 г. в 9:25
    0
    Утром 8 мая в Пскове на пересечении Рижского проспекта и улицы Народной не работает светофор. Как сообщила Псковскому агентству информации инспектор по пропаганде городского ГИБДД Юлия Фёдорова, светофорный объект не будет работать примерно полтора…
  • «Colloquium»: Радеющий за старину Александр Окунев

    8 мая 2013 г. в 9:24
    1
    Героем очередного выпуска программы «Colloquium» стал администратор группы «История гражданской архитектуры Пскова (XVIII — нач. XX в.) » Александр Окунев. Напомним, что проект «Colloquium» Че ТВ, ПЛН и Рен-ТВ Псков реализуют при поддержке…