• На пляже в Дедовичах открыли стационарный спасательный пост

    6 июля 2013 г. в 17:10
    2
    Сегодня, 6 июля, на центральном пляже поселка Дедовичи прошло официальное открытие стационарного спасательного поста. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в мероприятии участвовали заместитель…
  • «Снежинка» навела порядок на «дачном рынке» в Пскове

    6 июля 2013 г. в 16:46
    2
    МКУ «Снежинка» ликвидировало свалку на торговой площадке у дома №2 по ул. Карла Маркса. Напомним, две недели назад на этой площадке зафиксировали несанкционированную свалку мусора. При этом контейнеры, за вывоз которых несет ответственность ООО…
  • Псковичи под Новгородом участвуют в «Княжьей братчине»

    6 июля 2013 г. в 16:21
    2
    6 июля участники проекта «Княжья братчина», в том числе и псковичи, соберутся в Батецком районе Новгородской области. На берегу реки Луга (деревня Заполье) расположена знаменитая сопка Шум-гора — территория одного из древнейших поселений на торговом…
  • В Псковской области грузовик столкнулся с машиной «Иж», есть погибшие

    6 июля 2013 г. в 15:52
    2
    6 июля в 13: 50 на 52 километре автодороге Опочка-Дубровка (Себежский район) автомобиль Иж-2126030 столкнулся с грузовиком МАН. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате ДТП два…
  • Два человека погибли в ДТП на юге Псковской области, 7-летняя девочка выжила

    6 июля 2013 г. в 15:37
    5
    Два человека погибли в ДТП на юге Псковской области, 7-летняя девочка выжила. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в субботу в 13. 50 на автодороге Опочка-Дубровка (Себежский район) столкнулись…
  • Петербургские туроператоры прониклись псковской тишиной

    6 июля 2013 г. в 15:32
    1
    Сотрудники Информационного туристского центра Псковской области провели очередной тур для представителей туриндустрии Санкт-Петербурга. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, в списке приглашенных компаний были крупные туроператоры, которые…
  • Псков пока не спешит приобщаться к технологическим трендам отечественного ресторанного рынка

    6 июля 2013 г. в 15:31
    0
    Исследование «Российского сетевого рынка общественного питания 2013», проведенного РБК. research, позволило выявить основные технологические тренды, которые будут актуальны для отечественного ресторанного рынка в 2013−2014 г.одах. По мнению…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове открылся театр-музей «Сказка»

    6 июля 2013 г. в 14:58
    0
    Представители регионального отделения Союза женщин России и глава Пскова Иван Цецерский 5 июля приняли участие в церемонии освящения нового частного театра-музея «Сказка». Как рассказала Псковской Ленте Новостей председатель отделения Наталья…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На стадионе «747» появились щиты и баннеры «Великолукского мясокомбината»

    6 июля 2013 г. в 14:57
    3
    На стадионе «747» появились спонсорские щиты и баннеры ОАО «Великолукский мясокомбинат», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Напомним, что «Великолукский мясокомбинат» стал генеральным спонсором клуба «Псков-747». В апреле этого…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Друзья паркурщика, упавшего с крыши. 16-этажки, выложили в Сети фото его падения

    6 июля 2013 г. в 14:40
    40
    Предсмертное фото паркурщика, на этой неделе упавшего с крыши. 16-этажного дома в Санкт-Петербурге во время выполнения трюка, его друзья выложили в Интернет. Об этом сообщает " Фонтанка. ру" со ссылкой на страницу одного из питерских…
  • Депутаты повысили цены на услуги великолукских бань

    6 июля 2013 г. в 14:31
    1
    В ходе 20-го заседания депутаты Великолукской городской Думы утвердили новые тарифы на банные услуги в МУП «Лечебно-оздоровительный комплекс города Великие Луки». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук,…
  • Открыть на вокзалах «Пятерочки» и «Перекрестки» предложила РЖД компания Х5

    6 июля 2013 г. в 14:00
    5
    Х5 Retail Group, одна из крупнейших в России розничных компаний по объемам продаж, ведет переговоры со структурами РЖД об открытии своих магазинов на территории вокзальных комплексов и привокзальных площадях, сообщил агентству «Прайм» руководитель…
  • В Дновском районе у пенсионерки украли. 15 тысяч рублей

    6 июля 2013 г. в 13:45
    1
    Вчера, 5 июля, в отделение полиции по Дновскому району обратилась женщина и сообщила, что из дома ее пожилой матери в деревне Выскодь неизвестные лица украли крупную сумму денег. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России…
  • На итальянском курорте ввели штраф за ношение купальников

    6 июля 2013 г. в 13:43
    3
    Штраф за ношение купальников в неположенном месте — за пределами пляжа — ввели на итальянском курорте Вьетри-суль-Маре. Как сообщает travel. ru, носить бикини в общественных местах в городе запретили в 2010 г.оду. Теперь власти решили установить…
  • Власти Крымска отменили театрализованную реконструкцию наводнения 2012 г.ода

    6 июля 2013 г. в 13:26
    3
    В Крымске отменили театрализованную реконструкцию наводнения. Как сообщил «Русской службе новостей» корреспондент телерадиокомпании «Электрон» Валерий Донской, в годовщину трагедии в Крымске местные власти планировали устроить в парке, где…