• Анна Чапман прервала интервью американскому каналу после вопроса о браке со Сноуденом

    30 сентября 2013 г. в 20:57
    2
    Бывшая российская шпионка Анна Чапман прервала интервью американскому каналу NBC после того, как ведущий спросил ее о браке с беглым сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом, сообщает Газета. ru. " Я не собираюсь обсуждать это. Мне кажется, интервью…
  • На Новый год самостоятельные туристы из России собираются в Прибалтику и Пиренеи

    30 сентября 2013 г. в 20:54
    2
    Туристы, организующие свой отдых самостоятельно, без привлечения турфирм, для отдыха в новогодние каникулы выбирают Прибалтику и горнолыжные курорты в Пиренеях. Рейтинг популярных зимних направлений у россиян сервис Oktogo. ru составил на основании…
  • Ученые рекомендуют аккуратнее высыпать мусор во избежание приступов астмы

    30 сентября 2013 г. в 20:50
    0
    Специалисты из берлинской клиники пневмологии и инфекционных болезней провели ряд исследований и опросов, на основании которых заявили, что домашнее мусорное ведро вполне может стать сильнейшим источником аллергии, а также приступов астмы, пишет…
  • Под Великим Новгородом в служебный автобус врезался грузовик

    30 сентября 2013 г. в 20:35
    0
    В результате аварии автобуса и грузовика в Новгородской области пострадали семь человек. Информация о столкновении поступила около 16. 43 мск, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. На автодороге " Новгород-Луга" столкнулись…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Третий фестиваль бардовской песни «В кругу друзей» прошел в Пскове

    30 сентября 2013 г. в 20:34
    7
    Псковский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий совместно с музыкальной школой №2 им. М.П. Мусоргского провел III фестиваль бардовской песни «В кругу друзей». Как сообщили в Госкомитете Псковской области по культуре, в фестивале…
  • Онлайн-кинотеатры объединились для продвижения легального видео

    30 сентября 2013 г. в 20:31
    1
    Основные российские онлайн-кинотеатры объединились в ассоциацию " Интернет-видео" для взаимодействия с властью и отраслью в деле продвижения легального онлайн-видео, сообщает Digit. ru. В ассоциацию вошли. 11 платформ: Amediateteka. ru,…
  • К Земле летит гигантский «жгут» солнечной плазмы, который вызовет магнитную бурю

    30 сентября 2013 г. в 20:26
    5
    Гигантский " жгут" плазмы, выброшенный Солнцем в ночь на понедельник, летит к Земле и в среду вечером может вызвать на нашей планете магнитную бурю умеренной силы, сообщает РИА " Новости" со ссылкой на директора Центра прогнозов…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Много ли надо

    30 сентября 2013 г. в 20:24
    10
    В четверг депутаты областного Собрания проголосовали в первом чтении за законопроект, предполагающий единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей на жилищное строительство многодетным семьям. Нет никаких сомнений, что после того,…
  • Небольшой излишек веса продлевает жизнь

    30 сентября 2013 г. в 20:20
    5
    Известно, что ожирение опасно для здоровья, поскольку сопряжено со многими недугами, такими как диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Однако, по мнению американских специалистов, небольшой лишний вес в пожилом возрасте не только не представляет…
  • 15 октября в Пскове выступит известный французский гитарист

    30 сентября 2013 г. в 20:18
    2
    15 октября в Пскове выступит известный французский гитарист, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской филармонии. Филипп Вилла — всемирно известный гитарист-виртуоз и профессор Национальной консерватории французского…
  • В сотне самых дорогих мировых брендов сменился лидер

    30 сентября 2013 г. в 20:15
    9
    Агентство Interbrand опубликовало рейтинг 100 самых дорогих брендов. Впервые за 13 лет существования рейтинга его не возглавляет Coca-Cola. Традиционного лидера обогнали бренды Apple, стоимость которого за минувший год выросла на 28% и составляет…
  • «Спортмастер» объявил скидки для взрослых и детей

    30 сентября 2013 г. в 20:12
    9
    В магазине «Спортмастер» — скидки на взрослую спортивную одежду и детские кроссовки. 25% скидки предоставят покупателям новой коллекции одежды для спорта. 30% скидки обещают тем, кто приобретает детскую обувь для отдыха и спорта. Подробности и сроки…
  • Единороссы определятся с кандидатом на пост главы Великолукского района по итогам праймериз

    30 сентября 2013 г. в 20:00
    1
    В период с 27 сентября по 21 октября 2013 г.ода в Великолукском районе пройдет предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на должность главы района. Как…
  • Каждый пятый россиянин страдает симптомами интернет-зависимости — опрос

    30 сентября 2013 г. в 19:57
    0
    22% россиян признают, что проводят в Интернете слишком много времени, 16% не могут долго обходиться без общения в социальных сетях, а 11% много времени тратят на проверку электронной почты. Такие данные в День Российского Интернета (отмечается 30…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    15 октября в Пскове выступит известный французский гитарист Филипп Вилла

    30 сентября 2013 г. в 19:56
    1
    15 октября в Большом концертном зале Псковской филармонии выступит французский гитарист Филипп Вилла. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, Филипп Вилла — гитарист-виртуоз с мировой известностью, профессор Национальной консерватории…