Лидер псковских коммунистов считает, что администрация проводит слишком много общественных обсуждений бюджета

Опубликовано: 27 ноября 2013 г. в 21:25 1 0Нет комментариев0

Лидер фракции КПРФ в областном Собрании депутатов Александр Рогов считает, что администрация области проводит слишком много консультаций и общественных обсуждений в рамках рассмотрения проекта бюджета Псковской области на 2014 год и плановых двухлетний период, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

«Получается как-то много консультаций, - сказал Александр Рогов во время второго раунда переговоров по бюджету. - У вас завтра день сложный, нам надо подготовиться к сессии, поэтому предлагаю не терять время».

Андрей Турчак предложение принял.

В итоге встреча главы региона и его заместителей с депутатами фракции КПРФ в областном Собрании вместо часа, отведенного для разговора, заняла около 7 минут. За это время Александр Рогов сформулировал позицию членов парламентской фракции по бюджету.

«Мы уже говорили, что бюджет 0 катастрофа. Мы понимаем, что корень зла там, в Федерации, но мы не можем называть нынешний бюджет региона - бюджетом развития. Мы считаем, что это - бюджет стагнации. Мы посоветовались, поговорили и решили, что за такой документ мы голосовать не можем», - сказал лидер псковских коммунистов.

В свою очередь Андрей Турчак поблагодарил коммунистов за конструктивное и взвешенное обсуждение проекта бюджета. «Мы нормально относимся к критике и надеемся, что ряд вопросов, которые были адресованы в наш адрес, найдут свое отражение в проекте бюджета», - сказал губернатор. Он также добавил, что у администрации область есть пример конструктивной работы с членами фракции КПРФ в рамках согласительной комиссии по бюджету.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.