До Нового года всего месяц: пора заняться собой

Опубликовано: 2 декабря 2013 г. в 20:01 2 0Нет комментариев0

Для медиков новогодние и рождественские праздники - самое напряженное, авральное время. Обостряются хронические заболевания, напоминают о себе застарелые травмы, когда-то перенесенные инфекции, неожиданно проявляют себя «дремавшие» доселе болячки. Одним словом, наступает период, когда врачи больниц и поликлиник, по традиции, готовятся к наплыву пациентов.

Для нашего организма осенне-зимний период и так очень непростое время, а долгие праздники - и вовсе двойная нагрузка. Как показывает практика, в этой ситуации самое мудрое решение - своевременная и грамотная профилактика (особенно, вторичная). Это не только таблетки, микстуры и уколы: медикаментозное лечение лишь ее часть. Здесь важен всесторонний подход, который в домашних условиях (и даже в поликлинике) создать почти невозможно.

Поэтому в санаторий «Хилово» пациенты приезжают за правильным и, что важно, полноценным лечением. Водные процедуры (ванны и души), массажи, грязевые аппликации, физиотерапия (в том числе аппаратная) - да всего и не перечислишь.

Кроме того, здесь разработаны комплексные программы лечения множества заболеваний (нервной системы и органов дыхания, желудочно-кишечного тракта и органов кровообращения, гинекологических и урологических заболеваний и др.)

Звоните, приезжайте - здешние врачи вам все расскажут-покажут и, самое главное, назначат самое эффективное и подходящее вам лечение. Все для того, чтобы ваш организм достойно встретил грядущее испытание, и новогодние праздники запомнились вам лишь радостью, весельем и интересными встречами со старыми и новыми друзьями.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста. Условия предложения можно уточнить по телефону.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно по телефонам

в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа 72-82-18, 62-17-66

Сайт санатория: www.hilovo.org Группа ВКонтакте: http://vk.com/sanhilovo

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.