Топ-10 песен Андрея Макаревича и Оркестра креольского танго, по версии псковских музыкантов

Опубликовано: 16 декабря 2013 г. в 11:35 0 0Нет комментариев0

Осталось чуть меньше двух месяцев до торжественной церемонии вручения премии Status Media-2013, ежегодно вручаемой Псковской Лентой Новостей за достижения в сфере бизнеса и общественно-культурной жизни. Как и в предыдущие годы, зрелищное мероприятие закончится концертом приглашенных звезд, на этот раз - Андрея Макаревича с проектом Оркестр креольского танго.

Псковская Лента Новостей совместно с псковским творческим объединением «Махаон» составила горячую десятку композиций известных музыкантов (отдельное спасибо - Денису Ковальчуку, руководителю творческого объединения).

10. Ангел#2

9. Море любви

8. Лет 30 тому назад

7. Песня про отца (авт. Марк Фрейдкин)

6. Вот и всё

5. Брассенс и Бернес (авт. Марк Фрейдкин)

4. Начало

3. Универсальная песня на день рождения (авт. МаркФрейдкин)

2. Песенка про счастье

1. Тонкий шрам на любимой попе (авт. Марк Фрейдкин)

Добавим, что Оркестр креольского танго — это специальный проект Андрея Макаревича, в который входят такие именитые музыканты, как вокалист и гитарист Александр Антонов, скрипач Александр Бакхаус, аккордеонист Сергей Хутас, барабанщик Сергей Остроумов, трубач Александр Дитковский, саксофонист Роман Соколов, тромбонист Артём Серяков, известные братья-саксофонисты Александр и Дмитрий Бриль и, разумеется, сам маэстро. Музыканты выпустили альбомы, которые снискали любовь как у критиков, так и у широкой публики. Коллектив играет совершенно разные музыкальных направлениях, таких как джаз, блюз, румба и даже шансон.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в шестой раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.