В Пскове пройдет акция против ювенального лобби

Опубликовано: 16 декабря 2013 г. в 22:15 0 0Нет комментариев0

В Пскове пройдет акция «Родительского всероссийского сопротивления» против принятия законопроекта «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Родительского всероссийского сопротивления», мероприятие запланировано у памятника «Пушкин и крестьянка» 17 декабря с 12 до 13 часов.

Как отметили в пресс-службе «Родительского всероссийского сопротивления», 17 декабря в Госдуме РФ состоится второе заседание по обсуждению законопроекта «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». В этот же день Общественная организация защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» и всероссийское Движение «Суть времени» проведут ряд акций, направленных на информирование граждан о последствиях принятия этого законопроекта.

«Казалось бы, что может быть плохого в законопроекте с таким названием? Однако, юридический анализ этого законопроекта показал – «ювеналы» ловко «пропихнули» в его текст те двусмысленные, размытые формулировки и откровенно опасные для семей положения, которые были изложены в двух ранее «отбитых» родительским сообществом ювенальных законопроектах», - отмечают организаторы акции.

Так, при обращении за социальной помощью граждане автоматически попадают в список попавших в «тяжелую жизненную ситуацию", что дает право соцорганам беспрепятственно вмешиваться в частную жизнь семьи.

«Принятие законопроекта ознаменует практически тотальный контроль за населением и вмешательство в личную жизнь под видом «профилактики тяжёлой жизненной ситуации», - считают члены общественной организации.

Чиновникам предоставляются все возможности для вторжения в личную жизнь отдельных граждан, а также семей, с целью наведения в них «порядка», определять и устанавливать который будут посторонние для семьи люди - чиновники.

«Таким образом, институт социальной поддержки полностью разрушается: вместо реальной помощи и поддержки в трудных жизненных ситуациях, обратившиеся в социальные организации граждане получат не помощь, а вторжение этих соцслужб в жизнь семьи, - сложная жизненная ситуация семьи и факт обращения за помощью и станет для «соцработников-оборотней» таким поводом», - уверены в пресс-службе «Родительского всероссийского сопротивления».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.