Популярный телесериал «Шерлок» продлят на четвертый сезон

Опубликовано: 10 января 2014 г. в 20:14 1 0Нет комментариев0

Популярный телесериал BBC «Шерлок» будет продлен на четвертый сезон, пишет newsru.com со ссылкой на The Guardianсо. Такое заявление сделал сценарист и продюсер проекта Стивен Моффат. По его словам, уже придуманы несколько серий с интересными сюжетными поворотами.

Моффат также заявил, что не планирует выпуск полнометражного «Шерлока», сообщает источник. Он ответил зрителям, которым новые серии показались слишком легкими или слишком ироничными, со слабой детективной составляющей. Моффат подчеркнул, что «Шерлок» - это не детективная история, а история о детективе, умном, интересном человеке. «Шерлок - человек, он способен на эмоции. Но, чтобы оставаться гением, ему приходится подавлять в себе все человеческое», - добавил он.

В третьей, заключительной серии сезона у Шерлока появится новый главный враг - коварный «король шантажистов» Чарльз Август Магнуссен, роль которого исполнил Ларс Миккельсен. Основная завязка противостояния двух гениев будет показана уже в следующем сезоне, который в этот раз был объявлен официально.

На четвертый сезон у Моффата и компании есть много планов, включающих в себя неожиданные сюжетные повороты, которые так любят поклонники сериала. «Взрывать мир мы не собираемся», - уточнил сценарист и продюсер. По данным Radio Times, у создателей сериала есть планы и на пятый сезон.

Добавим, третий сезон сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом транслируется на BBC, в России - на Первом канале. Российская премьера последней, третьей серии сезона состоится в ночь на 13 января.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.