• На сто процентов полезная специальность

    16 января 2014 г. в 18:46
    6
    Для любой организации и отдельного человека владение информацией и умение с ней работать — залог успеха. Не случайно сейчас внимание во всех сферах деятельности уделяется анализу информационных потоков, созданию необходимого для имиджа организации…
  • В съемках фильма об Илье Олейникове может поучаствовать любой желающий

    16 января 2014 г. в 18:28
    1
    Съемочная группа передачи «Городок» планирует в конце января приступить к съемкам фильма об одном из соавторов программы Илье Олейникове. Принять участие в фильме могут все желающие, сообщает РИА Новости». «Всех, кто хочет сказать несколько слов о…
  • Потребление более 20 грамм спирта в день может ускорить ухудшение памяти

    16 января 2014 г. в 18:28
    2
    Ежедневное потребление мужчинами среднего возраста алкоголя с общим содержанием спирта более 20 грамм может ускорить возникновение проблем с памятью. Об этом говорится в докладе, опубликованном в журнале Американской академии неврологии, пишет…
  • «Ночные снайперы» приедут в Псков в обновленном составе

    16 января 2014 г. в 18:26
    28
    В группе «Ночные снайперы» — изменения в составе. Ушли гитарист Иван Иволга и клавишник Андрей Титков, а пополнил состав гитарист Денис Жданов. «Снайперы» таким образом превратились из квинтета в квартет, но, возможно, в ближайшее время всё же…
  • Фото: Псковское агентство информации

    По случаю 36-летия псковский шоумен Николай Королев выступит в ПАИ-Live

    16 января 2014 г. в 18:22
    8
    Известному псковскому шоумену, арт-директору СКС " Супер" и Первого Творческого Объединения Николаю Королеву сегодня исполняется 36 лет. По этому случаю редакция Псковского агентства информации пригласила ведущего в пятницу, 17 января,…
  • В Бежаницком районе прошла акция «Пепел сожженных деревень»

    16 января 2014 г. в 18:20
    1
    В Бежаницком районе в среду, 15 января, жители района отметили трагическую дату — 70-летие с момента сожжения немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны деревень Глушнево, Суслово и Стега — траурным митингом под названием…
  • Регистрация транспорта в Пскове будет занимать не больше часа

    16 января 2014 г. в 18:12
    2
    Псковичи смогут получать услугу по регистрации транспорта в течение часа. Как сообщил 16 января журналистам начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун, согласно Административному регламенту по предоставлению…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Малая набережная Пскова открыта для посещений

    16 января 2014 г. в 18:05
    1
    Работы на набережной реки Великой и Псковы от Троицкого до Ольгинского мостов, которые проводились больше года в рамках создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера " Псковский", завершены. Об…
  • Великолучанку задержали за продажу канистры спирта

    16 января 2014 г. в 18:03
    3
    В Великих Луках сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ЛО МВД России станции Великие Луки задержали. 38-летнюю гражданку, которая реализовала 5-литровую канистру спирта. В отношении женщины возбуждено…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Российская армия окончательно распрощалась с портянками

    16 января 2014 г. в 18:01
    14
    Портянок в российской армии больше нет, объявил заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков, которому глава ведомства Сергей Шойгу год назад поручил решить этот вопрос до конца 2013 г.ода, сообщает Newsru. com. «Войска полностью перешли на ношение…
  • Острович, выстреливший случайному прохожему в живот из обреза, предстанет перед судом

    16 января 2014 г. в 17:59
    1
    В Острове перед судом предстанет мужчина по обвинению в незаконном обороте оружия и попытке убийства местного жителя. Об этом Псковскому агентству информации сообщил заместитель руководителя Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ…
  • Пусть говорят: частный сектор правда платит за вывоз мусора 1000 рублей?

    16 января 2014 г. в 17:57
    8
    Не первый раз слышу или читаю в СМИ о проблеме вывоза мусора из частного сектора — мол, жители частных домов не хотят заключать договор на вывоз мусора, ибо дорого. Отсюда и столько свалок. Слышала где-то, что чуть ли не 1000 рублей в месяц нужно…
  • Путин объяснил, зачем нужен единый учебник истории

    16 января 2014 г. в 17:52
    1
    Необходимость разработки единого учебника по российской истории была связана с наличием большого числа пособий, которые содержали " идеологический мусор", заявил президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости. " Самое главное…
  • В Псковскую область не допустили партию зараженной насекомыми фасоли из Латвии

    16 января 2014 г. в 17:46
    11
    ​14 января в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Убылинка» при проведении карантинного фитосанитарного контроля прибывшей из Латвии партии фасоли продовольственной (происхождение - Эфиопия) была обнаружена зерновка фасолевая в нежизнеспособном состоянии.
  • Пскович, пытавшийся вернуть сожительницу с помощью ножа и угроз, отправился в колонию

    16 января 2014 г. в 17:44
    9
    В Пскове мужчина признан виновным в совершении серии преступлений в отношении бывшей сожительницы и ее родителей. Об этом Псковскому агентству информации сообщила следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову СУ СК РФ…