УГХ Пскова инициирует решение проблемы бесхозных коммунальных сетей

Опубликовано: 23 января 2014 г. в 19:19 2 0Нет комментариев0

23 января состоялось рабочее совещание по проблемам жилищно-коммунального хозяйства города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города, в совещании участвовали начальник управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров, начальник Единой дежурной диспетчерской службы Пскова Нина Захарова, сотрудники Псковских тепловых сетей, горводоканала, ООО «АСПО», представители управляющих организаций города.

Присутствующие обсудили вопрос о бесхозных коммунальных сетях. Представители управляющих организаций высказали мнение, что бесхозных сетей в городе быть не должно, так как при аварии неизвестно, кто будет нести ответственность и заниматься их аварийным ремонтом. Начальник УГХ Алексей Захаров пообещал инициировать решение этой проблемы.

Кроме того, руководителям управляющих компаний было предложено ознакомиться с проектом нового договора с управляющими организациями и МП города Пскова «Горводоканал».

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы по исполнению законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.