Власти Пскова оценят эффективность работы существующих в городе комиссий

Опубликовано: 4 февраля 2014 г. в 17:18 0 0Нет комментариев0

Власти Пскова оценят эффективность работы существующих в городе комиссий. Об этом сообщил глава города Иван Цецерский на координационном совещании, озвучивая планы работы в феврале. По его словам, на 12 февраля намечено совещание с участием председателей всех существующих в городе комиссий. «Мы оценим их эффективность и необходимость их дальнейшей работы. Какие-то отменим, какие-то оставим», - пояснил глава города.

Кроме того, в ближайшее время состоится встреча с директорами псковских заводов, на которой, в частности, будет обсуждаться вопрос участия предприятий в благоустройстве городских территорий, а также подготовке к празднованию Дня Победы, Дня города и Международных дней Ганзы, которые пройдут в 2019 году.

Впервые соберется на заседание 11 февраля рабочая группа по расширению границ города. Также в текущем месяце власти города планируют встретиться представителями Госпожнадзора, чтобы наметить планы по совместной работе по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности в учреждениях образования, культуры и спорта.

В феврале псковичам предстоит отметить несколько памятных дат: 25-летие вывода советских войск из Афганистана и годовщину гибели в Чечне воинов-разведчиков 2-й отдельной бригады специального назначения Главного разведывательного Управления, напомнил Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.